Перейти к публикации

Хочу поделиться материнской радостью )


Terra_Nova
Просто хорошее настроение, и хочу, чтоб другие порадовались за ребенка) Писала тут пару тройку тем, что переживаю о сыне. В 3,5 месяца он плохо держал голову, неуверенно. В 4 месяца все еще отсутствовала опора на руки, на предплечья. Пошла к врачу, начала усиленно лечить, несколько курсов массажа, уколов, электрофореза, и вот наконец свершилось, вчера он самостоятельно встал на ноги, сам, без моей помощи! Сейчас ему без трех дней 8 месяцев. И это с нашими диагнозами - перинатальная энцефалопатия, поражение ЦНС, задержка моторного развития, синдром двигательных нарушений. И на четвереньках ползает весьма шустро. Очень рада, что смогли наконец догнать сверстников !

Поздравляю вас! Здоровья и счастье вашей семье!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

И я помню Ваши темы, у нас одного возраста дети. Поздравляю, так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вы очень хорошая МАМА! Растите здоровенькими!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Молодцы! Здоровья Вам и сыночку! Радуюсь вместе с Вами такой важной и выстраданной победе!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Вы с сыночком молодцы!Здоровья ему и пусть дальше маму радует новыми достижениями :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

рада за Вас! Если честно вы обогнали здоровых деток 8 месяцев которых я знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рада за Вас! Поздравляю и здоровья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

можно присоединиться у меня ребенок сел сам в 11 месяцев,я уже думала,что он сядет и пойдет одновременно.

Ссылка на комментарий

Ура!!! Вы молодец. Малышу новых больших побед и достижений.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    617 сейчас онлайн
    13467098 cообщений
×
×
  • Создать...