скрипит кровать-помогайте!

Доня21
только не смейтесь! уже второй год подряд, как только наступает лето, кровать начинает скрипеть. как только включают отопление осенью, все налаживается и она не скрипит. и вот опять началось!!!!! неделю назад где то!!! скрипит аж до бешенства что можно сделать? может у кого была похожая ситуация

Влагу дерево впитывает,вот и скрипит. Может масла капнуть в места где скрипит.

Ахахах...ой девочки...какие тут игрища....мне бы сил набраться и выспаться, а потом уже игрища)

Ну если дело в сырости, можно осушитель воздуха купить.

в общем если ламели места соединения ламели с основой парафиновой, либо свечкой восковой.

  • Нравится 1

У нас скрипели доски, на которых матрац лежал. Муж их прибил гвоздями, больше не скрипит )

  • Нравится 1

Доня21 ламели ?

обязательно попробую.....а то как прелставлю, что все лето так будет скрипеть. ..

Купите силикон в тюбике, в хоз.магах есть, в автомагазинах для уплотнителей дверей,т.д. Вот им можно смазать от скрипа, в тех местах помажьте. Там на тюбике написано,что от скрипа деталей помогает))

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    919 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...