Свечи полижинакс в первом триместре

ease
Здравствуйте. Нам 11 неделек, при постановке на учет сдала мазок лейкоциты высокие( до 40, гстальное норм. Назначили свечи полижинакс, в противопоказаниях 1 триместр беременности. Купила и теперь сижу думаю... кто их применял - откликнитесь! Как в итоге все прошло?

Я применяла, сейчас 28 недель, по всем узи показания в норме!

Вчера вставила последнюю свечку, назначали на 6 дней. Гиня моя мне сразу сказала - можно не переживай и не обращай внимание на инструкцию. Надеюсь все хорошо

Зачем полижинакс сразу? Лучше флуомизил. Он разрешон при беременности.

Мне в больнице на сохранении сказали только пимафуцин можно и лучше крем, так наиболее безопаснее. Не знаю на сколько можно доверять, но она заведующая гинекол.отделением. Слышала что и тержинан многим назначают в 1 триместре, а его тоже нельзя....вот сама тоже думаю чем всё таки лечить