Посоветуйте остеопата в Москве

Ллана
Здравствуйте, посоветуйте проверенного остеопата (входящего в реестр), работающего с беременными, в Москве или области (Люберцы и рядом). Хочу к родам поправить таз, и хорошо, если он потом с младенцами тоже работает. Желательно, не слишком дорогого, перед первой бер. и после была у Савельева, но сейчас у него ну оооочень дорого (год назад 12 тыр прием был).

Добрый день ! скажите что именно нужно делать с тазом ?

я была в Астар клинике у остеопата Никиты( фамилию не знаю) но к сожалению не подскажу на счет беременных... но небеременной мне вполне понравилось... эффект вот уже сесяца 4 спина меня не беспокоит.

тоже ищу. Люди, скажите кому помог остеопат, сколько сеансов вы ходили?

Почебут Г. Н. Москва. Хорошая врач.

Спасибо! Сейчас 34 недели, ничего не беспокоит, просто хочу перед родами "поправить" все, для облегчения процесса.

Тоже послушаю. Тоже ближе к Люберцам интересует .

Посмотрите остеопата на сайте бемта.ру . Она принимает в Москве и в г.Раменское.

Почебут Г.Н. У нас ортопед в поликлинике детской. Она еще и остеопат?

Малашенкова Надежда, работает и с беременными и с грудничками. Клиника доктора Кутузова. 100% сертифицирована