Биохимическая после эко

tigro4ka25
Девочки, все же никак не могу забыть и снова идти вперед. Интересно у кого такое было и каковы последующие результаты, что делали после и были ли удачеы следующие разы? Спасибо всем заранее!!!

У меня знакомая, в следующем цикле после ЭКО, забеременела сама, дочке 7 лет уже! Верьте в чудеса - они случаются!

  • Нравится 1

Смотрите причину сначала. В первую очередь кровь, антитела к хгч и тд.

Что после переноса мониторили?

  • Нравится 2

Спасибо! :)) нет в естественную беременность не верю уже. 5 лет бесплодия, мужской фактор.

За лен до переноса длимер мониторила, был повышен в 2 раза, но я сразу приняла меры, уколы колола и таблетки для разжижения пила. Да и репро сказал что повышение в 3-4 раза это норма. После положительного хгч был 735 при норме 243. Еще прогестерон мониторила, но он рос хорошо, высокий был.

А что за антитела к хгч? Это для чего мониторят?

Просто читала при естественной беременности, ладе если болезнь на 5-6 неделях в основном все удачно заканчивается. А у меня получается было 1-2 недели ( хгч ниже 200).

У меня была. Я уже тут прыгала и выставляла тесты с полосками ...

Но я сразу пошла на гистеру, я ее не делала до ЭКО.

Сразу после гистеры с лапрой у нас все у самих получилось :t8313:

Апчхи на Вас :D

Да ладно? После гистеры получилось?

Я вообще тоже решила делать, хотя сказали что если прикрепилось, то якобы причина не в матке. Кто что конечно советует.

Посмотрела ваш график, у вас у мужа нормоспермия в июне 2015. До этого были проблемы но вы же вылечились.У вас получается не мф был. Поздравляю, вы молодец!!!

Эта нормоспермия бывает только если он ест витамины пачками. Как толкьо он их заканчивает так все возвращается. Поэтому мы просто перестали их пить и пошли на ЭКО.

А по узи мне все говорили что у меня все хорошо, а на гистероскопии нашли синехии и на лапре миому.

А какие показатели если не секрет у вас по спермограмме был? Мартест сдавали?

Так вы еще лапару делали? Это после гистеры рекомендовали чтоли?

У меня муд тоже когда таблетки пьет показатели улучшаются, но максимум с 4% по морфологии до 9-12, а мартест так вообще корректировке не подлежит.

Д-димер скорее всего и сорвал вам. Скачок нужно сбивать обязательно.

А какие показатели если не секрет у вас по спермограмме был? Мартест сдавали?Так вы еще лапару делали? Это после гистеры рекомендовали чтоли?

лапру предложил врач когда я легла на гистеру, я согласилась.. не знаю как то сразу поверила ей.

Так и сделал все сразу. Интересно было конечно, ушла в больницу на несколько часов а пропала на несколько дней)

У нас была маленькая концентрация 9 миллионов вместо 15 или 20 милионов.

По кюрингу мы не сдавали.. До лечения нормальных у нас было 20%, 50% папирология головки.

Активность была снижена a+b=25 вместо 50. Вот с этого мы стартовали..

Но мартест у нас был хороший

А у нас концентрация норм была, но морфология 4-6% по крюгеру!!! А+ б =28%, мартест 80%. Нам собственного из- за мартеста не дали инсеминацию делать и направили сразу на эко.

Знаете, я тоже с девочками на сайте общалась, все начинали кровь разжижать еще за цикл до эко, а я получается, узнала в день переносп о повышении. В следующий на конечно заранее начну отслеживать, но врач сказал что вроде при имплантации она и должна густеть.

У меня была бхб. через цикл пошла в крио. Завтра нам 6 месяцев! Удачи Вам и памперс на счастье, тяжеленный, L, таким уже прибить можно))))

Я в крио с 7 дня протокола колола фрагмин 5000 (пошла к гемостазиологу и всю беременность с ним) + он прописывал манжеточную гимнастику для разжиния крови до положительного хгч. Нужен тонометр мануальный, тот, что с грушей. накачиваете до 70 мм рт.ст, держите 3 минуты, потом руку меняете.

(пошла к гемостазиологу и всю беременность с ним) + он прописывал манжеточную гимнастику для разжиния крови до положительного хгч. Нужен тонометр мануальный, тот, что с грушей. накачиваете до 70 мм рт.ст, держите 3 минуты, потом руку меняете.

ухты)))

первый раз такое слышу...прикольно))

Это что способствует разжижению чтоли?

  • Нравится 1

Я подбодрить))) У меня два ЭКО (свежий и крио) с результатом хгч 5,3... У нас эндометриоз+МФ, 5,5 лет первичного бесплодия, а это значит что беременностей никаких не было вообще. Врачи пророчили аутоагрессию (мой организм отвергает эмбрионы) и генетику... Через три месяца после крио-протокола наступила первая самостоятельная, но бхб, в следующем цикле наступила нормальная Б!!! Выносила легко, без единого гормонального препарата, ребёнку 2,5года))) Дай Бог и Вам!!!

  • Нравится 1

Да...здорово! Это чудо!

А как врачи поняли что ваш организм отвергает то?

Только на основании низкого хгч после 2 протоколов?

Я хочу гичтероскопию делать, но все же переживаю, вдруг и вправду неудача связана с чем- то более серьезным.

А Вы кровь на мутации проверяли? У меня причина в этом была.гемостаз идеальный, но коварная мутация PAI1,которая отвечает за имплантацию.

Но у меня же была имплантация. Или все равно нужно проверять?

  • О своем, о женском

    1239 сейчас онлайн
    13445475 cообщений
×
  • Добавить...