Перейти к публикации

Куриный фарш..что сделать:?


Milkas
Девочки! Имеем куриный фарш, размороженный, целую кастрюльку, делать котлеты, зразы и кнели уже не хочу. Что можно приготовить. Живем на даче, из техники плитка и мультиварка... ___________________________________________ Посоветуйте...



Макарошки по-флотски с куриным - вкусно!

Ссылка на комментарий

тефтельки с соусом

суп с фрикадельками

макароны по-флотски

картошка с фаршем

Ссылка на комментарий

вчера делала котлеты с гречкой (фарш, вареная гречка, яйцо и приправы лук чеснок). Хорошо получилось... Но в следующий раз попробую в соусе потушить

Ссылка на комментарий

Тефтели, мясной хлеб, мясной рулет, фаршированый перчик, макарошки по-флотски, суп с фрикадельками. Да все что угодно, все что и с обычным фаршем :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Макарошки по-флотски с куриным - вкусно!

Ссылка на комментарий

Я сделала домашние сосиски, котлеты с начинкой, добавляла говяжий фарш и пельмени.

Ссылка на комментарий

Скоро мама а можно про сосиски домашние поподробней))))?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Маленькие вафельные коржи обмазать фаршем, накрыть еще одним коржиком, в яйцо и обжарить на медленном огне. Вкусно получается

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

про макароны я не подумала, действительно...вкусно...

и про перцы я позабыла совсем....

 

Лазанью делать не умею, да и на даче морока такая...и вот про суп с фрикадельками...надо подумать

 

Спасибо всем большое за ответы

Ссылка на комментарий

Маленькие вафельные коржи обмазать фаршем, накрыть еще одним коржиком, в яйцо и обжарить на медленном огне. Вкусно получается

 

ого! и вафельные коржи и фарш!

а что за маленькие коржи такие:?

 

я только для тортов представляю

Ссылка на комментарий

Макаронная запеканка в духовке

Ссылка на комментарий
Скоро мама а можно про сосиски домашние поподробней))))?
можно, вам в личку написать или здесь можно?
Ссылка на комментарий
можно, вам в личку написать или здесь можно?

Пишите тут,смотрю многие хотят знать рецептик)))))

Ссылка на комментарий

Пирог с фаршем в мультиварки. Очень вкусно. Типа лоранского или осетинского получается. Запеканка с картошкой или макаронами.

Ссылка на комментарий

Я брала 500 гр.куриного фарша, 1-2 зубчика чеснока, посолить, поперчить, чуток молока мл.50, я добавляла еще паприку, но можно и без нее. Все хорошенько перемешать. Выкладываете немного фарша на пищевую пленку и сворачиваете в несколько слоев, формируя сосиски. (я после того как сворачивала и завязывала один конец, немного их постукивала об стол, выгоняла весь воздух) завязываете кончики. Все, готово. Отвариваете в кипящей воде 15 минут в пленке, после того как сварили обжариваете на масле без пленки. Надеюсь понятно объяснила)))

Ссылка на комментарий

Пленки при отваривание не лопнет)) Формируете сосиски туго.

Ссылка на комментарий
Пленки при отваривание не лопнет)) Формируете сосиски туго.

спасибо!!! Обязательно сделаю! Они не сухие получаются?

Ссылка на комментарий

салат) да-да.

не большие фрикадельки обжарить немного, нарезать салат, помидоры, огурцы... любые овощи свежие и добавить эти обжаренные фрикадельки, сверху полить образовавшимся, после жарки, соусом. Очень вкусно!

Ссылка на комментарий

Ежики с рисом, луком и чесноком. Ещё яйцо туда добавить.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1078 сейчас онлайн
    13445484 cообщений
×
×
  • Добавить...