Куриный фарш..что сделать:?

Milkas
Девочки! Имеем куриный фарш, размороженный, целую кастрюльку, делать котлеты, зразы и кнели уже не хочу. Что можно приготовить. Живем на даче, из техники плитка и мультиварка... ___________________________________________ Посоветуйте...

Макарошки по-флотски с куриным - вкусно!

тефтельки с соусом

суп с фрикадельками

макароны по-флотски

картошка с фаршем

вчера делала котлеты с гречкой (фарш, вареная гречка, яйцо и приправы лук чеснок). Хорошо получилось... Но в следующий раз попробую в соусе потушить

Тефтели, мясной хлеб, мясной рулет, фаршированый перчик, макарошки по-флотски, суп с фрикадельками. Да все что угодно, все что и с обычным фаршем :-)

  • Нравится 1

Макарошки по-флотски с куриным - вкусно!

Я сделала домашние сосиски, котлеты с начинкой, добавляла говяжий фарш и пельмени.

Скоро мама а можно про сосиски домашние поподробней))))?

  • Нравится 2

Маленькие вафельные коржи обмазать фаршем, накрыть еще одним коржиком, в яйцо и обжарить на медленном огне. Вкусно получается

  • Нравится 1

про макароны я не подумала, действительно...вкусно...

и про перцы я позабыла совсем....

Лазанью делать не умею, да и на даче морока такая...и вот про суп с фрикадельками...надо подумать

Спасибо всем большое за ответы

Маленькие вафельные коржи обмазать фаршем, накрыть еще одним коржиком, в яйцо и обжарить на медленном огне. Вкусно получается

ого! и вафельные коржи и фарш!

а что за маленькие коржи такие:?

я только для тортов представляю

Макаронная запеканка в духовке

Скоро мама а можно про сосиски домашние поподробней))))?
можно, вам в личку написать или здесь можно?

Пишите тут,смотрю многие хотят знать рецептик)))))

Пирог с фаршем в мультиварки. Очень вкусно. Типа лоранского или осетинского получается. Запеканка с картошкой или макаронами.

Я брала 500 гр.куриного фарша, 1-2 зубчика чеснока, посолить, поперчить, чуток молока мл.50, я добавляла еще паприку, но можно и без нее. Все хорошенько перемешать. Выкладываете немного фарша на пищевую пленку и сворачиваете в несколько слоев, формируя сосиски. (я после того как сворачивала и завязывала один конец, немного их постукивала об стол, выгоняла весь воздух) завязываете кончики. Все, готово. Отвариваете в кипящей воде 15 минут в пленке, после того как сварили обжариваете на масле без пленки. Надеюсь понятно объяснила)))

Пленки при отваривание не лопнет)) Формируете сосиски туго.

спасибо!!! Обязательно сделаю! Они не сухие получаются?

салат) да-да.

не большие фрикадельки обжарить немного, нарезать салат, помидоры, огурцы... любые овощи свежие и добавить эти обжаренные фрикадельки, сверху полить образовавшимся, после жарки, соусом. Очень вкусно!

Ежики с рисом, луком и чесноком. Ещё яйцо туда добавить.

  • О своем, о женском

    1078 сейчас онлайн
    13445484 cообщений
×
  • Добавить...