Помогите, очень пререживаю, боль после близости

В надежде на чудо//
Девочки, вчера и позавчера была близость с мужем, довольно страстно. Но сегодня при походе в туалет по-маленькому чувствую, что там какая-то тупая боль, не во время всего мочеиспускания, а в конце как-то. И не в самом мочеиспускательном канале вроде. Похоже на боль в мышцах. Вроде не застуживалась, бегаю в туалет не часто, тьфу-тьфу-тьфу. Бывают ли у вас там боли после ПА? Спасибо всем за ответ

натерли)

Та вроде нет - не печет ничего, может скорее набили :D Блин, че-то я волнуюсь. Еще цистита мне не хватало. Надеюсь, все пройдет

бывает такое и хорошо))) пройдет))) ;)

Просто так мышцы напрягаю - ничего не болит, а в туалете - боль. Уже крыша едет...

Вот у меня 2 дня назад такое было. вроде не простыла. В туалет сходишь, в конце боль как будьто все еще в туалет хочется. Я сразу подключила cipro.

У меня такое после бурных ночей с мужем было и перерастало в цистит..

  • Нравится 2

У меня такое после бурных ночей с мужем было и перерастало в цистит..

Не пугайте меня!!! А как вы его определяли? По анализам или какие-то симптомы были еще?

Похоже на цистит все же... Попейте травки для начала, может, пройдет.

пейте как можно больше постоянно: клюквенный морс, чай, ромашка..

Надо выгнать инфекцию..

  • Нравится 1

пейте как можно больше постоянно: клюквенный морс, чай, ромашка..Надо выгнать инфекцию..

Спасибо большое, буду лечиться. Купила чай Нефрофит - может поможет. Завтра хочу пойти сдать мочу. Девочки, а какие еще анализы нужно при цистите сдать?

В продолжении темы. Со вчерашнего обеда вроде хочу в туалет нормально. Но мочу все равно пошла сдала. К своему врачу попаду только завтра. Для успокоения сегодня пошла к другому (первый раз у нее была). Оказалось, что вроде все показатели в хорошие, лишь эритроциты незначительно повышены. Врач сразу спросила про месячные, типа нет ли их, говорю, что нет. Она говорит "Ну ничего, что-то мочекаменное, у нас женщин такое бывает". Я в шоке, говорю "В смысле ничего???? Это значит камни? Может что-то пропить?". На что она сказала, что не надо. Единственное, сказала, что если так уж сильно беспокоит, пойти на УЗИ почек. Вот я теперь и думаю. Беспокоит то уже не сильно, а УЗИ - это доп.деньги. Девочки, у кого-то было такое? Или может кто понимает в анализах - посоветуйте!!!