Что с циклом после клостилбегита?

marg0-808
Девочки,после стимуляции клостилбегитом наступила менструация в срок,но вместо 5 дней длилась 3.В чем может быть причина?

В том, что клостилбегит подавляет рост эндометрия (антиэстрагеновый препарат). Вы на узи ходили? У меня на нем с дивигелем более 7 мм не нарастало. Отсюда и более скудные месяки.

  • Нравится 1

В том, что клостилбегит подавляет рост эндометрия (антиэстрагеновый препарат). Вы на узи ходили? У меня на нем с дивигелем более 7 мм не нарастало. Отсюда и более скудные месяки.

Ходила,эндометрий был хороший.

Не переживайте. У меня тоже после него на 2-3 дня короче были.

  • Нравится 1

Кстати, мой врач меня даже сам спросил об этом. Выглядело больше как риторический вопрос, с утверждением. Зато после гонала-ф (фсг) лило как из ведра, да еще и с чернотой. Как вспомню, дней 8-9 мучилась. Но этого стоило :)

Прочитала ваши запись к бт,эх,это такое счастье - доча!Тоже доченьку хочу,надеюсь в этом цикле получится!А вам здоровья с малышкой и легких родов в срок!

  • Нравится 1

Спасибо большое!!! Апчхи на вас заразное, прилипучее девчачее :chih: :chih: :chih:

Спасибо :):reverans:

У меня после двух стимуляций два цикла приходили нормальные месячные, а сейчас уже второй цикл вообще мазня вместо месячных. Врач панику не бьет. Надеюсь организм восстановится.

у меня было 2 стимуляции клостом,после каждой приходили ужасно болючие месячные, они у меня и так всегда болючие а тут просто искры из глаз,ну потом все стабилизировалось . а по дням тоже было меньше, вместе 5-6 на 4-ый ближе к вечеру ничего не было, хотя эндик по узи был шикарный и клост его не забил.