Наитупейший вопрос: как "застукать" мужа?

Солнце в чаше
Неприятная ситуация в семье моей сестренки. Живет с мужем меньше года в официальном браке, до этого нежили вместе вообще, только встречались. Работа мужа связана с продолжительными (по 2 месяца 1-2 раза в год) командировками. Несколько дней назад совершенно случайно сестра обнаружила, что муж мало того что зарегистрирован на сайте знакомств, так еще и (судя по переписке) встречался в командировке с женщинами ("тупо ради секса"). Кроме того, уже будучи в родном городе, он сам пытался договориться о встрече с девушкой из близлежащего городка. Как я поняла, она прочитала какое-то сообщение, пришедшее на телефон, пока муж в душе был, ну и дальше-больше, нарыла, короче. Он, конечно, все отрицает, говорит, мол прикалывался так (это без комментариев). Аккаунты все палевные поудалял (но их никто не мешает вновь создать). Видимо, сестра верит, или хочет верить, раз до сих пор не ушла. Тем не менее, ей душу гложет и доверять ему после таких обстоятельств не получается, да и мне неспокойно. Не мое дело, я понимаю, но я вот думаю, лучше уж сейчас убедиться окончательно, какой он свин, пока детей нет, тем более что ей 20 недавно стукнуло. В связи с этим вопрос: как можно контролировать все вылазки мужа в интернет, если они совершаются только с мобильного телефона, желательно без ведома мужа. Тут недавно вопрос был, связанный с синхронизацией... чего-то там, простите, я в современных технологиях несильна , ну тот, который про "ты меня с собою представляешь"... Может, кто подскажет, про детализацию звонков и смс (у мужа Билайн, номер на нем). Вобщем, если у него рыльце в пушку, хочется вывести человека на чистую воду как можно раньше, ну или убедиться, что чист-невиновен и спокойно жить вместе дальше. Девочки, только побольше по существу, пожалуйста.

Чета тема про другвокруг вспомнилась. Чего бы еще не нашли - на все уже действует отмазка "прикалывался", первый раз прокатила и второй прокатит. Личная встреча только если, но и тут вспомним тему с другвокруг...

Да не лезть лучше, а то потом вы самая крайняя останетесь( сами пусть разбираются.

  • Нравится 2

Зарегаться под левым именем, пообщаться и устроить очную ставку

Послушать "приколы" из первых уст

  • Нравится 7

"Работа мужа связана с продолжительными (по 2 месяца 1-2 раза в год) командировками. Несколько дней назад совершенно случайно сестра обнаружила, что муж мало того что зарегистрирован на сайте знакомств, так еще и (судя по переписке) встречался в командировке с женщинами ("тупо ради секса")".

Ваша сестренка итак уже все надыбала и простила...думаете второй раз не простит?

Я бы не вмешивалась. Это их жизнь, их ошибки. Им всего по 20 лет (или мужу больше?)

  • Нравится 3

Муж на 2 года старше. Мне было бы легче, если бы я об этом не знала. А теперь, когда ясно понимаю, во что она вляпалась, как-то не по себе.

ну...ну..."прикалывается" он.

моя старшая сестра нашла случайно переписку своего, сейчас уже бывшего, муженька с из общей знакомой, типа зайка лапуля скучаю. показала мужу, он ей тоже "это мы прикалываемся" , аж на иконе клялся, что не изменяет. сколько я не говорила, да и мама тоже "разводись, с этого ничего хорошего не выйдет". сестра продолжала верить. прошло года 3, только тогда она созрела т.к. мало того что ей изменял, так еще будучи в браке с мой сестрой, ее БМ с любовницей сделали эко и у них родилась дочь.

так что если ваша сестра хочет верить своему мужу, она будет верить, чтобы вы не говорили и как бы не выводили на чистую воду ее мужа во благо сестры, всеравно останитесь крайней

  • Нравится 3

детализация легко делается.

зайдите на сайт Билайна.

в мегафоне чтобы войти в личный кабинет, нужен пароль. Чтобы узнать пароль с тел. нужно набрать специальный номер. Приходит в смс пароль, вводите его в личном кабинете и все. Только недавно себе делала, т.к. деньги сняли.

И чего так рано жениться-то? Ему еще гулять и гулять (читай по бабам ходить).

  • Нравится 7

Да вроде простого пусть зарегистрируется на сайте знакомств не со своим фото конечно найдёт его и станет моим переписываться и если не будет он предлагать встретиться то пусть сама предложат и пройдёт.для многих мужиков одноразовый секс ничего не значит.они просто недоумевают как это изменой назвать можно.

И да реально которые рано женятся либо переписываются в знакомствах периодически встречаясь с кем то либо конкретно ищут любовницу у них гармоны еще зашкаливают.с возрастом умнеют и ценить начинают семью..многие до рождения ребенка считают себя свободными мне кажется именно поэтому многие мужики которые вроде были не против ребенка в шоке от ихзвестия что жена беременная..

итак уже все понятно. гулеван еще тот. что еще то надо? чтобы голый лежал с теткою в кровати?

  • Нравится 3

итак уже все понятно. гулеван еще тот. что еще то надо? чтобы голый лежал с теткою в кровати?

так это тоже приколом будет, шуткой.

меньше года замужем! Нахрен его терпеть? Терпеть, обижаться, изводить себя подозрениями, искать чета там... детализация эта... На кой? Подозрения на пустом месте не появляются...Если человек тебе верен, любит, то никаких сомнений, даже на 1% не возникает... 20 лет девке... моя нипонимать :sorry: я бы еще поняла когда у мужика 40 лет, куча детей и все дела, а тут... :sorry:

  • Нравится 2

А че выводить то. И так к бабке не ходи.

Про "чего так рано женились" - это мозоль, им мульён раз говорили, что не надо торопиться...ну они ж умные самые. Хотя, я сама замуж в 20 вышла... за ровесника (но мы к этому моменту уже год вместе жили). И что-то за 8 лет совместной жизни ни меня налево не тянуло, ни у него таких склонностей не наблюдала.

Да и вы правы, девчонки. Варианта два: либо она дурочка, либо дурочкой прикидывается. Видимо, судьба такая. Мне наблюдать только остается. Всем спасибо.

Ничего вы не сделаете. Хоть с бабы она его снимет, все равно найдет оправдание если захочет.

А вы будете лезть еще и врагом останетесь.