Ну зачем ты меня с такой ж... родила!

Vtoroidom
Девочки,всем привет. Что имеем 45 лет, 61.5кг, 97-83-97, Попы НЕТ.А хочется... Возможно ли именно увеличить объем в качалке?Хочу начать ходить,но боюсь,что просто подтянется чуток,но не появятся объемы. п.с.про короткие ноги знаю. про отсутствие талии тоже.Смирилась уже. http://s019.radikal.ru/i614/1605/52/87b37e5feb00.jpg http://s020.radikal.ru/i703/1605/a6/1e4b0ea288f2.jpg http://s017.radikal.ru/i421/1605/9c/ca6a3f153499.jpg

кстати, на алиэкспресс есть специальные трусики, с формированием попы, там паралон вставлен

важно в питании добавить белка, тогда всё вырастет)) можно и дома )) начните с приседаний)) мяско, творожок)) что бы было на чём расти)) а так накачать тяжеловато))

  • Нравится 1

А по-моему у Вас все супер) У меня похожие параметры и рост 160( У Вас видимо поболе будет и смотрится всё очень хорошо!

  • Нравится 1

Если у меня будет такая фигура в 45. Я была бы рада. А попа без постоянных тренировок виснет. Причем с возрастом все сильнее и сильнее не смотря на тренировки. Оно надо?

  • Нравится 2

Ну у вас просто строение попы такое от природы, "плоскопопие". Не думаю, что накачаете сильно с помощью занятий, так, более упругой станет, это да. А форму попы как "орех" вы не приобретете. Но в вашей фигуре тоже есть своя изюминка, зачем всем становиться "песочными часами"...

  • Нравится 2

А по-моему у Вас все супер) У меня похожие параметры и рост 160( У Вас видимо поболе будет и смотрится всё очень хорошо!

рост 165

Если у меня будет такая фигура в 45. Я была бы рада. А попа без постоянных тренировок виснет. Причем с возрастом все сильнее и сильнее не смотря на тренировки. Оно надо?

так нету ее вообще

Да, попа не помешала бы.. Накачать можно, но не за месяц и не за 2, я результаты глазами увидела через пол года, муж тоже. Много белка, дома есть штанга, делала присед и становую. Важно делать правильно!

  • Нравится 1

С грамотным трениром попа через год станет орехом!)

Интересно, а до сегодняшнего дня попа устраивала?)))

  • Нравится 2

Интересно, а до сегодняшнего дня попа устраивала?)))

Я еще в ноябре носила 31рр джинсов,а сейчас 28.Зимой под шубой не видно было,потом не обращала внимания.А тут пошла джинсы покупать ,насмотрелась на себя в примерочной, и так грустно стало мне без нее.. :(

Ну а при 31 размере попа выпуклая была?

Она была,Не орех,конечно.Вот бы те объемы подкачать...

Худели специально? И как при том размере выглядела вся фигура в целом? Я бы не парилась, если честно, просто походила бы в зал для удовольствия, а там как пошло бы.

Легкое плоскожопие. Легкое.

В 45 лет, я бы уже не парилась, наверное. И любила бы себя такой какая есть.

нооо! если есть желание и запал, время и деньги, то спортзал вас ждет.

  • Нравится 2

Хорошая у Вас фигура! Тем более для 45 лет. У нас схожи фигуры, но Ваша лучше)) Я ещё после родов не восстановлюсь никак, да и кормлю пока.

Тренер говорил мне, что попу можно "округлить", если делать выпады вперёд и сразу назад одной ногой 10-15 раз затем второй ногой и так несколько подходов + правильные приседания у стенки. А я сейчас занялась калланетикой, тоже классная штука, рекомендую)))

  • Нравится 1

Худели специально? И как при том размере выглядела вся фигура в целом? Я бы не парилась, если честно, просто походила бы в зал для удовольствия, а там как пошло бы.

ну как выглядела?Жирок колыхался на животе.Худела не специально.

сейчас так

a3459cb112f8.jpg

  • Нравится 1

Повторюсь, я б не парилась, ходила бы в зал для удовольствия)))

Я так понимаю, стресс повлиял? Если так, то должен вернуться 31 размер вместе с попой)))

Не хочу в тот вес.Привыкла уже не обжираться :)

лучше путь такая попа, чем "беременный" живот у небеременной :girl_cray: (это т.е. у меня)

  • Нравится 1

Попу накачать реально, но вам это будет сложно. В вашем случае это год тренировок, а то и больше. Это если растить орех... А вообще у вас прекрасная фигура. И ножки такие рельефные. Вы молодец. Всем бы так выглядеть в 45

Спасибо за добрые слова.На год тренировки ч согласна

не критично, если честно , я качала в тренажерке эффекта не было, прошлым летом до осени прокаталась на велике , но ездила много иногда по 4 часа в день иногда весь день на великах проводили , у меня очень хорошо попа накачалась, какие то мышцы прям приподняли и она торчала