ЭКО

olka-polka1987
Привкт все.Подскажите пжалуйста,кто стимулировался гоналом-ф,менопуром и цетротидом?у вас низ живота не болел грудь не набухала как при овуляции?боюсь фолик лопнет....

У меня на пурегоне на бухта грудь и был хороший ЯБ, шла на первый мониторинг и тряслась, тк это уже был третий день с ЯБ, но все произошло по плану-триггер-пункция. раньше времени никто не совулировал

Вам же колят цетротид. Он как раз предотвращает преждевременную О. Не переживайте, всё будет по плану, и О. в том числе.

Сегодня только первый день колола его и все болит,вот прям боюсь....

Все боятся. И ни у кого еще не лопнул. Сама тоже искала в свое время инфу по этому поводу. Нет ничего в нете. А если б были случаи, то точно на каком-нибудь форуме их бы написали.

  • Нравится 1

У меня была такая стимуляция,все будет хорошо,ничего не лопнет!!! Цетротид не даст.

У меня на стимуляции гоналом грудь увеличивалась на глазах, почти на размер вымахала. Ничего не лопнуло само. Все время покалывания в животе были, я думала, что фоллики лопаются (оказалось показалось) не волнуйтесь, удачного протокола!

  • О своем, о женском

    880 сейчас онлайн
    13459987 cообщений
×
  • Добавить...