К какому врачу записаться?

Lilusa
Дурацкий вопрос, но все же.. Решила записаться к врачу в медицинский центр для финальной, так сказать, консультации. Чтобы опроверг или подтвердил слова предыдущих врачей. В итоге на подходящее время предложили 2 врача. 1. Опыт работы 35 лет. Высшая категория. 2. Опыт работы 8 лет. 1-ая категория 1-ая всю жизнь проработала акушером-гинекологом. И больше про нее сведений нет на сайте. А у второй в приоритетных направлениях работы есть моя проблема. И вообще про вторую в 2 раза больше информации на сайте центра. Или тут вообще не угадаешь? как вот так наобум выбрать врача?Прием платный, поэтому двоих не предлагайте)

Я бы пошла ко второй,категория роли не играет, а вот может она много занималась, училась по вашей теме, а так Вы и так много мнений наверное собрали, доверяйте кому то одному

  • Нравится 3

Я бы пошла ко второй,категория роли не играет, а вот может она много занималась, училась по вашей теме, а так Вы и так много мнений наверное собрали, доверяйте кому то одному

Записалась к молодой!