Выделения 22 ДЦ

Solodka
Девочки, что это? На белье бурые выделения. Немного, но есть. С чем может быть связано? До месячных еще далеко, вроде...

А у вас полового акта на 12-14 дни не было? Тогда можно предположить что имплантация происходит.

Честно говоря, я там забыла поотмечать, но было несколько дней подряд, может и попали... Просто для ИЗ сегодня базальная высокая сильно, не?

Если произошло оплодотворение то вероятность ИЗ на 9-10 день после овуляции самая высокая, у меня не было падения БТ во время ИЗ, можешь взглянуть.

Да, увидела! Как-то я этот график не БТ нормально измерять не могу, ни отследить толком овуляцию...

Вообще если с организмом все хорошо, если занимаешься сексом через день то вероятность забеременеть 90% если не 100, а если заниматься каждый день то вероятность меньше так как спермики не успевают созревать а через день они успевают созреть.

Мое мнение подожди еще 1-2 дня и тест мочи, или кровь на ХГЧ сдай, ну или подожди задержки.

Вообще если с организмом все хорошо, если занимаешься сексом через день то вероятность забеременеть 90% если не 100, а если заниматься каждый день то вероятность меньше так как спермики не успевают созревать а через день они успевают созреть.

Ты знаешь, через день и бывает обычно, а тут что-то накрыло)))))) :erotic_44: Устала от этого планирования, градусника по утрам, отслеживания О и всего сопутствующего "карнавала". Период такой, видимо, каждая долго планирующая проходила это, я уверена.

Я забеременела только через 5 лет планирования и лечения.

А у нас никакого лечения нет. Все, говорят, в норме,а беременность не наступает...