Грудь :)

Tagieva
Девочки у кто перед месячными горит грудь ?? Ужасное чувство , закрыть глаза не могу

а что будет в первом триместре...

не поняла ?? Я туплю.

У меня никогда не горела грудь перед месячными. А вот сейчас при Б она как два шара , и там что-то горит и колит, не пойми что растет быстрее грудь или живот.

  • Нравится 1

У меня никогда не горела грудь перед месячными. А вот сейчас при Б она как два шара , и там что-то горит и колит, не пойми что растет быстрее грудь или живот.

у меня слабоположительный тесты но для 5-6 дня задержки это плохо и бт не соответствует - поэтому я уверена в своей не беременности , но щас так говорит грудь ужасно

Увидела Ваш тест.. Вы беременны))

может я дура , меня психи берут )) нет я не беремена моя бт не соответствует ) я даже тест делать больше не буду :D я уверенна просто пипец как

Грудь уж можно пережить, по сравнению с токсикозом это ерунда :D

Увидела Ваш тест.. Вы беременны))

спасибо тебе за ответы , дай Бог тебе выносить здорового малыша

Грудь уж можно пережить, по сравнению с токсикозом это ерунда :D

ну это да )) у мамы моей тест показал слабую только на 6-й недели беременности )) у всех разный организм , в свободное время читаю , очень интересно )) некоторые с бт 36.5-36,8 беременны , хотя должно быть 37,00+

Поздравляю тихонечко, сходите сдайте прогестерон, может надо добавить поддержку раз у Вас низкая бт

было бы с чем поздравлять ) но все же спасибо ) да на днях сдам )

У меня грудь гореть начала при получившейся беременности)) До этого просто перед М тяжелела и побаливала

у меня всегда болела грудь и опухала , я не могла спать на животе даже , а сейчас думала обед посплю , закрываю глаза , а там горит горит :D

ну это да )) у мамы моей тест показал слабую только на 6-й недели беременности )) у всех разный организм , в свободное время читаю , очень интересно )) некоторые с бт 36.5-36,8 беременны , хотя должно быть 37,00+

Какая же вы упрямая. Но я это списывать буду на возраст. Вам говорят что вы беременны, а вы со своей температурой заладили. Ну не может она у вас быть 37 и выше, так как бт в первой фазе низкая. До 37 и выше она поднимается у тех у кого в первой 36,6-36,8. А у вас в первой фазе она 36,5 максимум. Это индивидуальность организма. Вам уже сто раз сказали сдать ХГЧ и прогестерон, так как может нужна поддержка. А вы только вопросы задаёте и со всеми спорите. Сами ждали и хотели беременность, а сами не пойми что. Не понимаю я таких как вы, уж извините. Не хотела сначала комментировать, но просто не удержалась.

а вы не видете , что я написала что на днях поеду К врачу ! Разница между 1-й и 2-й фазой должна быть хотя больше 0,30 , у меня не так ) я хочу ребёнка итд , и с каких пор нельзя задавать вопросы ???

Не нужно так реагировать. В вашем положение нервничать нельзя. Если бы все дни мерили БТ, то разница температур была бы другая. А вы вторую фазу большинство дней не мерили БТ. Что ж вы хотите. Вам никто не запрещает задавать вопросы, но только к ответам вы не прислушиваетесь. Вам уже сто человек сказали что вы беременны и сто человек вас поздравили. А вы все равно талдычите свое - Спасибо, только поздравлять не с чем, я не беременна. Вы уж определитесь беременны вы или нет и чего вы на самом деле хотите.

а ты то чего нервничаешь ?))) да Я очень хочу ребёнка ) я схожу к врачу и тогда уже скажу все как есть , спасибо за все

Не нужно так реагировать. В вашем положение нервничать нельзя. Если бы все дни мерили БТ, то разница температур была бы другая. А вы вторую фазу большинство дней не мерили БТ. Что ж вы хотите. Вам никто не запрещает задавать вопросы, но только к ответам вы не прислушиваетесь. Вам уже сто человек сказали что вы беременны и сто человек вас поздравили. А вы все равно талдычите свое - Спасибо, только поздравлять не с чем, я не беременна. Вы уж определитесь беременны вы или нет и чего вы на самом деле хотите.

хотя вы правы , я не правильно поступаю (( но мне так плохо , психи берут просто , готова убиться