Странная ситуация.День моих дурацких вопросов.

Бусинка Сезам
Вчера,( я рабою в центре обслуживания клиентов при ЕРЦ, пришла к нам бабушка , ну они часто к нам заходит, за электроэнергию поругаться, квитанции...ну вы понимаете. Вообщем, я ответила на ее вопрос, села за стол повернулась к компу, а она всё стоит и так странно на меня смотрит: начала ворчать, на правительство и тд, ну я такая да да, что то еще? она молчит,развернулась и пошла, и перед выходом что то шепчет я не услышала, говорю ей что вы сказали? она такая громким голосом : Мать твоя, мать твоя. Я такая,что моя мать? она : Мать твоя всех твоих детей забрала. То что я была в шоке - это ничего не сказать. Меня моя мама родила в 17 лет, брата 8 лет назад и за все это время она беременела раз 5-7 точно - делала аборты, даже когда меня родила, через месяц забеременела. Короче, как она мне рассказывает что она предохранялась и тд ну как то так получалось, приходилось аборт делать потому что денег не было вообще и еще и я маленькая. Потом встали на ноги захотелось второго ребенка на 2 цикл забеременела, он зб, потом через полтора года родился мой братик) После брата через года 4 - еще вб (При наличии ОК ). Вообще за весь репродуктивный свой возраст раз 10 случалась беременность если не больше. Хотя по женски у нее много проблем,было и есть. Все были так уверены что у меня проблем не будет. так как у всех родственников по 3-4 ребенка. а я вот одна такая,белая ворона Как бы вы отнеслись к этому, бред же???? Сегодня у кого то увидела, мне так понравился Молодожёны все в печали Живут два года, детей нет. Чем им помочь врачи не знали, Но кто-то дал один совет: Поехать в Рим, поставить свечку, Святого Павла есть собор. Рецепт сомнительный, конечно, Но не подвёл он до сих пор. Прошли года. Как-то советчик Решил ту пару навестить, Узнать, не помогла ли свечка, И как дела у них спросить. Пришёл, стучится. Дверь открыла Девчушка где-то лет семи: --Простите, я братишек мыла, Их сёстры всех испачкали. --А где родители-то, лапа? --Мама рожать пошла к врачу, Поехал в Рим, в собор, мой папа Задуть какую-то свечу.

Сходите в церковь.И не зацикливайтесь на бабушкиных словах.

пойду. точнее побегу вот скоро..

Лично я бы докопалась до бабки. Вы же говорите она часто ходит.

Конечно если она на сумасшедшую не похожа

тю, если хоть раз в неделю кто не пошлёт, не проклянёт, не оскорбит, считай рабочая неделя на смарку! :Crazy:

Не берите в голову и не принимайте близко к сердцу! наши мысли материальны и если будете теперь на этом зацикливаться, то так и будет в дальнейшем. Если всё же не спокойно сходите в церковь :flower:

  • Нравится 2

исходя из вашей логики, женщина, ниже приведенная, забрала всех детей у всех своих будущих потомков?

Самое большое число детей, рожденных одной матерью, по официальным данным, равно 69. Согласно сообщениям, сделанным в 1782 г., в период между 1725 и 1765 гг. жена русского крестьянина Федора Васильева рожала 27 раз, произведя при этом на свет 16 раз двойни, 7 раз тройни и 4 раза по 4 близнеца. Из них только 2 ребенка умерли в младенческом возрасте.

Источник: http://materinstvo.ru/art/1360 Materinstvo.ru

зачем привела эту информацию? чтобы вы поняли, что 10 детей не так уж и много. и запас наших яйцеклеток, спасибо вселенной, в разы больше!

почему маразм других людей, так притягателен?

вот странно, в 21 веке живем, знаем, что земля круглая и что гром и молния не гнев богов, но вот в бредовые слова посторонней женщины охотно верим! :Crazy:

  • Нравится 1

Лично я бы докопалась до бабки. Вы же говорите она часто ходит.

нет, не именно она, а вообще бабки ходят часто всякие со своими прибабахами, но ее я в первый раз видела. просто странно откуда она узнала, что я бесплодна и про мою маму. Хотя я была с ней вежлива,не нахамила...да и она не особо со злостью это сказала.

ой,всякое бывает, совпадение те же самые

не принимайте к сердцу,пожалуйста! :girl_bye:

  • Нравится 1

[quote name=сладкая:)' timestamp='1464173619]

исходя из вашей логики, женщина, ниже приведенная, забрала всех детей у всех своих будущих потомков?Самое большое число детей, рожденных одной матерью, по официальным данным, равно 69. Согласно сообщениям, сделанным в 1782 г., в период между 1725 и 1765 гг. жена русского крестьянина Федора Васильева рожала 27 раз, произведя при этом на свет 16 раз двойни, 7 раз тройни и 4 раза по 4 близнеца. Из них только 2 ребенка умерли в младенческом возрасте. Источник: http://materinstvo.ru/art/1360 Materinstvo.ruзачем привела эту информацию? чтобы вы поняли, что 10 детей не так уж и много. и запас наших яйцеклеток, спасибо вселенной, в разы больше!почему маразм других людей, так притягателен? вот странно, в 21 веке живем, знаем, что земля круглая и что гром и молния не гнев богов, но вот в бредовые слова посторонней женщины охотно верим! :Crazy:

ну я то не верю, особо. Но согласитесь когда бьют по больному,нехотя задумываешься

Автор, если всех слушать......

Вам бы к подруге на чай зайти, посидеть уютненько. Вам поговорить не с кем.

Форум не заменит вам живого общения.

Автор, если всех слушать......Вам бы к подруге на чай зайти, посидеть уютненько. Вам поговорить не с кем.Форум не заменит вам живого общения.

Вы правы... :m0591:

ну я то не верю, особо. Но согласитесь когда бьют по больному,нехотя задумываешься

не-а

кто "бьет по больному"? человек сказал фразу, а вы додумали остальное! и больное, ка не крути, вы определяете, а не человек, который сказал фразу.

  • Нравится 1
Автор, если всех слушать......Вам бы к подруге на чай зайти, посидеть уютненько. Вам поговорить не с кем.Форум не заменит вам живого общения.
+ 100500!

Мысленно скрутите дулю и подумайте- фиг тебе, своих детей я сама рожу!

А в церковь никогда не лишне сходить, если верите. Благодарить за то, что есть и попросить о чем желаете.

Если зацепили слова,попросите маму пойти покаяться,исповедоваться в церковь

  • Нравится 2

Если зацепили слова,попросите маму пойти покаяться,исповедоваться в церковь

у меня мама не крещеная и не верующая

Если зацепили слова,попросите маму пойти покаяться,исповедоваться в церковь

ее из церкви один раз выгнали, из за того что она некрещенная. и больше ее туда не затащать

Автор,я не по теме...но какая же жуткая у вас ава...бррррр!

  • Нравится 2

Автор,я не по теме...но какая же жуткая у вас ава...бррррр!

прям уже не первый раз в дрожь бросает

постеснялась написать)))

  • Нравится 1

И я по аватарку,поменяйте.Как из вильма ужасов,притягивает негатив.

  • Нравится 1

Идите в церковь,поставьте свечку за ее здоровье. Неприятно,согласна,главное не зацикливаться на этом.

Да, аватарка просто ужас. Очень неприятные эмоции и ассоциации вызывает. Почему вы выбрали такую?

Автор,по теме-моя мама между сестрой и мной сделала 5 абортов.Детей наших не забрала.У сестры дочь,через пару месяцев еще и сын родится,у меня тоже сын.Так что глупости все это.Не берите дурного в голову.И еще,вы у меня ассоциируютесь с сентябрем.Не знаю почему.А я такая каркуша,часто что не ляпну,сбывается.Так что ждите скоро лялю))))))

Я подумала что это невеста "Чаки" на аве)

  • Нравится 1

Не берите в голову.

Если бы у вас были дети, вы бы решили что бабка тронутая.

Если бы у вас был ребенок но не получался бы второй, вы бы тоже поверили ей и додумали дальше. Вот и все.

https://www.youtube.com/watch?v=tlnmozvapOQ