Бромокриптин

10112010.anja
Девочки, кто принимал бромокриптин, снижал ли он пролактин и получались ли у вас в итоге забеременеть?

Конечно снижал. ЗаБ на нем, но причина была не только в этом)

Снижала, но к сожалению пока безрезультатно! А Вам желаю увидеть в итоге //

принимала, но потом перешла на Достинекс по назначению врача, который очень быстро понизил пролактин

принимаю, хорошо снижает. пока первый цикл планирования и безрезультатно

принимала, заб на след цикл, вам удачи ;)

Принимала давно, когда еще не планировала-снизил. Потом был Достинекс-тоже снизил, говорят, он лучше. Но в тот период так же не планировала, через какое-то время беременность наступила, но каков был пролактин на тот момент-не знаю.

Девочки, спасибо большое! Очень надеюсь на беременность!

Принимала, помогло:) Следом, как ГВ завершила, сразу сыном вторым забеременела.

Принимала 1,5 месяца,в начале цикла нужно было пересдать,но оказалось,что беременна.Наверно снизились показатели