Абсолютно нет токсикоза!!!!

bydymamoy-1991
Всем привет))У меня 8 неделя подходит к концу,а токсикоза так и нет!!!Абсолютно!!!Никаких намеков.Одни говорят,мол,радуйтесь,что вас это миновало и т.д.,другие-"Ах,ах,ах,что-то не так!!"Как быть то??Определенных ответов я так и не нашла,понимаю,конечно,что все индивидуально,но как-то не по себе слегка)Девочки,поделитесь,у кого не было токсикоза вообще??Или может позже начался???

У моих подруг не было и намёка , у меня был( я чаще сталкиваюсь с бестоксткозными беременными))) лёгкой беременности вам!

РАДУЙТЕСЬ! :D

У меня тоже не было яркого токсикоза с тошнотиками. Чуть мутило,если голодная, и чуть мутило,если переела. Старалась не допускать такого и все ОК. Сейчас 15 недель - полет нормальный. :)

  • Нравится 1

у меня вообще не было.... Тошнило 2 раза: один раз с пачки чипсов, другой раз с охотничьих колбасок (захотелось сильно)

У меня не было и нет вообще,завтра первый скрининг тоже переживаю все ли хорошо

У меня был , это пиздец товарищи !!! Радуйтесь , что у Вас нет !!!

  • Нравится 2

Как я Вам завидую, у меня 13 неделя и штормит не по детски, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ. Если нет болей, мазни, то отключайте панику и ждите скрининг!! И тем другим скажите, что ах,ах, ах все у меня ТАК!!!

Вы наверно из тех, кто и по поводу отсутствия живота-арбуза в 10 недель тревогу бьет ))

Все ж действительно индивидуально. Лично меня в обе беременности ближе к 12 неделям токсом накрывало. Правда, более-менее терпимым. А может и вообще не накрыть. Не паникуйте и наслаждайтесь своим состоянием )

100500 тем уже было таких. Да куча нас безтоксикозных! :D

Я,в принципе,и так радуюсь,просто деревенские замашки женщин наших не дают покоя,и честно сказать даже раздражают.Не тошнит???Как так???На соленое не тянет???Да ты что???Может к врачу??Срочно к врачу!!!Может ты не беременна!!!Достали...А свекровь мне уже 20 раз диагностировала мальчика,потом девочку,а потом сразу и мальчика и девочку.И каждый день звонит и спрашивает: "Ну что??????Все еще не тошнит????"Ужас какой-то))))

В обе беременности - не было.

Тут, понимаешь ли, хочется покапризничать и попросить клубники с селедкой в час ночи в январе, а его нет. :) Наслаждайтесь. А вообще, 8 недель - еще не вечер.

Из пристрастий сейчас - пицца или горячие бутерброды или буррито. Это можно за токсикоз посчитать или за чудинку вместо тяги к соленому? :D

  • Нравится 1

Я за месяц похудела на 7кг, за весь первый триместр на 10кг, потом до 22 недель вес стоял на месте, и это с двойней. Вы ТАК хотите? Радуйтесь и не жалуйтесь, токс штука преужаснейшая.

В первую беременность не было вообще токсикоза - летала, как на крыльях.

Однозначно радуйтесь!!! У меня тоже токса не было как такового, с 5 по 8 неделю тошнота небольшая и все)) Сейчас 14 недель, все ок) Я тоже переживала, что токса нет - и зря)) У кого он есть - мучаются сильно

Есть примета, что если токса нет, то родители, особенно мама, осознанно и ответственно подходят к рождению ребенка, беременность желанна и тд и тп))

У моей подруги тоже токса не было - здоровенький мальчик)))

  • Нравится 1

у меня вообще не было токса, вот ни грамма, ни разу, не затошнило даже слегка. Так что это только плюс!

У меня не было токсикоза вообще.пронесла беременность все 9 мес.на одном дыхании,чего и Вам желаю))

Меня лишь немного мутило, в первуб Б недель до 12, сейчас недели до 9-й. Я рада, что не бегала к белому другу.

Если так волнуетесь, сходите на УЗИ и спите спокойно.

Не было вообще.это нормально.

У меня в календарике беременности примерно на вашем сроке про самочувствие было написано-если у вас все еще нет токсикоза-помалкивайте про это в очереди ЖК.)))))у многих бывает и это очень неприятная штука

У меня две беременности не было токсикоза. Вот было счастье :)

А в третий раз накрыло, это было жесть ((

И у меня не было даже намека. Перестаньте себя накручивать.

обе беременности не было! Двое отличных мальчишек родились!

у сестры тоже оба раза не было. Две великолепные девчонки!

радуйтесь!!! все у Вас хорошо!

Легкой беременности!!!

У меня до 12-й недели на него намека не было. Потом начался, но не сильный. Пару раз затошнило, один раз когда в кафетерий вошла, а там пироги с печенкой воняли, а второй раз когда решила сама блинов пожарить. Ну и так иногда подташнивало к вечеру, я мандариновые корки мяла в руке, нюхала и с ними засыпала. И все. В 16 недель вообще все прошло.

У меня небыло токсикоза всю беременность, даже легкого подташнивания , ниче не было. Это прекрасно!))