Тинькофф

eje-vika
Девочки всем привет! Кто нибудь работает на дому в этом банке? Реально заработать в свободном графике? Собираю отзывы)))

Сама не работала там на дому, но планирую. Раньше там ппц как заработать было легко. Сейчас напрячься придется. Холодные продажи в основном. Если Вас не напрягают продажи и негатив от клиентов, который будет 100 % + еще напряги с прослушкой ( а там очень строго с ней, конечно ничего не выполнимого, но некоторым не дается этот алгоритм и хоть убей),то пробуйте. Там все по честному и прозрачно, хоть и строго. Вообще нравится банк этот, просто надо уметь им пользоваться )

  • Нравится 1

Знакомая работает. Говорит, раньше вообще хорошо было.

Шас есть какие-то планы, которые надо обязательно выполнять, поэтому работать приходиться сильно больше. Не такой уж и свободный график получается.

Ее устраивает. Но там еще строго с организацией рабочего места - никаких посторонних шумов и тд. Т.е. с ребенком, к примеру, не поработаешь.

  • Нравится 1

Да ребёно это не проблема, мы в сад идём, и бабушки есть на крайний случай

Тогда лучше куда то устраиваться на полный день.