Плачу...

Аля11
Так обидно,за четыре года первый раз хотела ребенка вывезти на море, сначала ребенок скарлатину подцепила в саду,три недели на карантине,потом анлизы плохие,а теперь за нелелю до поездки поймали вирусняк в пк,темпа сорок кашель ужасный. Как будто кто то палки в колеса вставляет,так и знала что булет какая то западлянка((( обидно до слез,хочеться как в детстве упасть на пол и забиться в истерике . не высыпаюсь ибо темпа очень плохо сбивается,даже не знаю чего хочу,еще и погода фиговая на море,холоднее чем у нас

Я вас понимаю, сама рыдаю, что не могу вылечиться, а до родов пару дней-заложен нос и уши. Ничего не слышу. Тоже ревела, как ребенок.

А насчет моря мужу сказала прямо сразу-если соберемся в следующем году, то ребенка сниму с сада за месяц! Он мнк-так ведь летом он не болеет. Я-ха, шняга будет по-любому, хоть под колпак сажай перед морем.

Я вам сочувствую и понимаю, какой это облом.

  • Нравится 1

Я Вам просто желаю,чтобы обломавшееся море,стало самым большим несчастьем в вашей жизни.Автор,это мелочи,даже если Вы туда и не попадете.Пусть ваш ребеночек выздоравливает и больше не болеет.

  • Нравится 2

Здоровья ребенку,терпения и сил маме. А море подождет)

  • Нравится 1

Автор терпения вам и здоровья вашему малышу. Я так пять лет собиралась то одно то другое и только после его пять лет выехали.

  • Нравится 1

морской воздух хорошо лечит. Езжайте! за неделю станет полегче, а долечитесь уже на отдыхе.

  • Нравится 7

Девочки спасибо,если не поедем потом все в разы дороже и точно не поедем. Буду смотреть,если так и будет темпа,то никуда естественно не поедем,хотя ребенок так ждет,каждый день спрашивает когда уже на море поедем((

Я бы поехала, еще целая неделя!!! Темпа точно спадет, а сопли там вылечите. Погода улучшится))

Все будет хорошо)))

  • Нравится 3

Вирус долго не держится. Обычно 3-4 дня. При правильном лечении. Хотя обычно вирусы не лечатся. Только темпа сбивается для облегчения. Как раз все как надо будет. Темпа спадет, еще пара дней сил набраться и на отдых!

  • Нравится 2

Да едут на море с больными детьми.

Я тоже думала, за пару недель до поездки на море малого из садика выдернуть. Болеет он там ну очень часто. А потом передумала, и зря. Заболел, блин, за неделю до вылета. Ладно, антибиотики с собой, и поехали.

На море 5 дней допил антибиотик.

От морского климата моя давняя простуда улетучилась за 2 дня.

Счастье!

Загораем, купаемся, радуемся жизни...

Как вдруг за 4-5 дней до отъезда домой малого косит температура под 40, и держится 3 дня. А за нею сыпь по всему телу.

Так и летели обратно с обсыпанным ребенком.

Да едут, едут на море с больными детьми. ))))

  • Нравится 2

Море это лучшее средство от простуды и соплей.главное чтоб не было температуры

  • Нравится 1

Море это лучшее средство от простуды и соплей.главное чтоб не было температуры

тоже оба болели перед поездкой, набрала в дорогу чемодан лекарств, небулайзер и т.д. Море холодное ещё было, народа купалось мало. Наши мелкие купались, из воды не вытащишь! И ни соплей, ни кашля!

  • Нравится 1

Здоровья малышу!

Как по мне, море от вас никуда не убежит. И плакать по этому поводу я бы не стала. Ну, неприятно, что вам хочется прямо сейчас, а не получается. Ну, что поделать! Бывает. Поедете позже. Это все переживаемо. Абсолютно не вижу в этом проблемы.

На предмет "море все лечит".... Это, в целом, расхожее утверждение. На практике бывает по-разному.

Кто-то уезжает "на море" с соплями и чемоданом лекарств, в итоге ребёнок бодр и весел - и никаких проблем и болезней.

А кого-то здоровье, наоборот, даёт некий сбой: ослабленный иммунитет в сочетании с адаптацией к другому климату - это может быть абсолютно непредсказуемо у малышей.

Лично я знаю разные примеры на этот счёт.

кто ж в июне оздоравливаться едет. только август-сентябрь. море такое холодное для ребенка, что на ослабленный организм еще что-нибудь подхватится. а так-то успеете вылечиться. ну хоть воздухом подышите

  • Нравится 1

мы дважды улетали на море с плохим самочувствием и один раз даже с температурой. отдохнули замечательно оба раза

Мы в 1,6г первый раз летали, за неделю ДО - ангина, врач наша дала добро на поездку, правда антибиотик ещё там денек допивали и она если что на телефоне была, отдохнули отлично.

  • О своем, о женском

    1425 сейчас онлайн
    13445779 cообщений
×
  • Добавить...