Перейти к публикации

НДФЛ ( возврат на лечение)


3108M
Девы, я запуталась , если мне пришлют отсканированную лицензию и отсканированную справку о том, что я действительно уплатила N сумму в клинике , то эти документы будут не действительны? Как сделать так, чтобы они были действительны? К натариусу?

по почте пусть пришлют, или курьером... справка должна быть оригинальной

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

по почте пусть пришлют, или курьером... справка должна быть оригинальной

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я отдавала в налоговую копии лицензии.

Последний раз вообще заполняла декларацию онлайн и подавала также. Но вот справки оригинал потом попросили принести. Так что, справку нужно как-то заверять.

Ссылка на комментарий

Копия лицензии, копии чеков, должны быть заверены печатью и подписью, справка оригинал должна быть. А как нотариус заверит без оригиналов?

Ссылка на комментарий

Девы, расскажите как это делать.

Неизвестно , я смогла уломать бухгалтера на письмо почтой, и то в одной клинике , в двух других придёт такое же письмо , а вот согласятся они мне высылать письмом или нет , неизвестно.(((( хотела электронный вариант попросить , но он не действителен, вот и приходится доверять почте

Ссылка на комментарий

мне в одной клинике высылают без проблем, в двух других нет((( езжу за спрвками попутно, если еду в тот город по делам. Копии справки точно не примут, лицензию могут

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    903 сейчас онлайн
    13462280 cообщений
×
×
  • Создать...