покакать в горшок)

SashaSasha
сын стал ходить на горшок по маленькому в 1.9 сам,стоя.Сейчас ему 2 года сесть и покакать в горшок ни в какую!Ни уговоры,ни примеры не помогают..насильно же не посадишь?Вопрос в том, что он в итоге сам когда-нибудь поймет и сядет или нужно что-то предпринять?Как было у вас?)

Сядет. Сам, но попозже. Продолжайте предлагать. Мой вот в 2,8 согласился. А я чего только раньше не предпринимала. И игрушки садила, и вкусняшками заманивала, и ругала, и сказки рассказывала. Все бестолку.

  • Нравится 2

Также было. Предлагала. В 2.5 сняла памп (какал только в него,без пампа в штаны нет).помаялся, но сходил.за 3 дня без всякого насилия привык.

тоже долго было дело и утомительно. Как ни прогулка, бежит в кусты и какает в памп. Как только не обьясняла-0. В 2 и 6 словила, потащила домой и надзирала, только начала прятаться за диван, словила и на горшок.... и так 3-4 дня подряд. Потом сама попросила горшок! Фух, гора с плеч!

Накладка на унитаз. Предложите ему разнообразие.

Моя красота в 1,8 стала какать на горшок. Потом зубы полезли, перестала кушать нормально, в итоге - запор, каки сухие и твердые. Стала боятся какать в принципе, начала боятся горшка, как будто он виноват, что больно. Короче, сейчас почти 2 года, какает исключительно в памперс или брюки. Причем затаится и сделает свои делишки. В горшок ни в какую. У подруги сын почти 4 та же картина :( Надеюсь, что само рассосется :)

Прям ккк про нас. Писает в горшок только стоя. Какает только в штаны или памперс(((( скоро 2 года... сядет, никуда не денется

Сыну 2,7 какает в горшок стоя, попадает чётко) Сидя ни в какую. Сам так придумал после того, как научился стоя писать.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    992 сейчас онлайн
    13445982 cообщений
×
  • Добавить...