Есть кто из Балтийска?

Леди_Я
Девочки, привет! Мама с папой служили в Балтийске. Мы жили по адресу ул. Лермонтова, д.6 в 1974-1976г.г. Если есть Балтийцы, огромная просьба, гляньте, пожалуйста, жив ли ещё этот дом или его уже снесли? А ещё лучше фото этого места Для мамы этот город, вызывает самые лучшие воспоминания о её молодости. Хотелось бы хоть какую-то информацию ей поведать про тот дом))

вам лучше в группе этого города в соц сети спросить. там точно ответят

Точно! Не сообразила сразу)) Спасибо, пошла искать))