Каша Милупа молочная или безмолочная? И как приготовить

SvetaTM
Добрый день. Нам 6,5. Мы на ив, хумана. В 6 по рекомендации врача ввели прикорм из каш безмолочных хумана гречка и овсянка, готовила их не на воде, а на смеси. Хотим перейти на каши Милупа. Кто с ними знаком, подскажите с каких начать молочных или безмолочных? Если безмолочныке, то как вы их готовили на воде или на смеси?

я в восемь месяцев где-то начала с молочных милуп там на пачках написано с какого возраста давать, развожу в кипяченой детской воде.