Планирование после визанны

Полос@тик
Не знаю поднимался ли такой вопрос. Допиваю последнюю пачку визанны и не знаю планить сразу или дождаться М. Мнения врачей расходятся. Кто что думает на этот счет?

Я планировала, не дожидаясь. Была бхб. После первых месячных, на дюфастоне - полноценная беременность, дочка уже родилась

Я забеременнела через 1год после визанны, планировать начала сразу после отмены препарата.

Планировать можно сразу после отмены. Удачи вам!!!

Вот читала что часто срываются Б если не дождаться М.

Теперь думаю, ждать или не ждать...

Я бы не стала ждать :) Но мне врачи разрешили только 4 месяца (точнее, цикла) самостоятельных попыток. Уложились :)

  • О своем, о женском

    1017 сейчас онлайн
    13445206 cообщений
×
  • Добавить...