Странный график

//Katrysia-Kate//
Девушки, может кому-то глупым покажется вопрос, но у меня за полгода измерения БТ таких графиков еще не было ни разу. тут на БП их всего два, но суть не в этом, у меня не было "ровных" температур, чтобы одна держалась несколько дней. ладно вначале там два дня выпало, и то, обычно заборчики какие-то, а тут с 5го по 11ый линия. а в дни предполагаемой О - что это за линия рисуется? нормально ли это что температура никуда не движется? меряю в 7.00 без изменений. просто не было такого, вот и гложат вопросы. может вы своими опытными глазками глянете и скажете? может было у кого так? http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1519039&t=1464087673

Мне мой гинеколог говорила, что когда ровная линия и нет отклонений в показателях (слишком высокие значения и т.д.), то это наоборот говорит об отличной работе гормонов. А желтым цветом обозначаются 3 дня предполагаемой О, но у вас ее еще не было. По сути скоро будет, на ановуляторный не похож, нет резких скачков.

Удачи :)

  • Нравится 1

Обычно график..первая фаза. Мы же не роботы что бы у нас все было одинаково.

  • Нравится 1

Обычно график..первая фаза. Мы же не роботы что бы у нас все было одинаково.

да понятно) но я наверное к своим забористым привыкла, а тут ровно.

может наоборот хорошо когда температура не скачет вверх-вниз

да понятно) но я наверное к своим забористым привыкла, а тут ровно.может наоборот хорошо когда температура не скачет вверх-вниз

Да когда ровно...это намного лучше считается...

  • Нравится 1

Мне мой гинеколог говорила, что когда ровная линия и нет отклонений в показателях (слишком высокие значения и т.д.), то это наоборот говорит об отличной работе гормонов. А желтым цветом обозначаются 3 дня предполагаемой О, но у вас ее еще не было. По сути скоро будет, на ановуляторный не похож, нет резких скачков.

Удачи :)

  • Нравится 1

Мне мой гинеколог говорила, что когда ровная линия и нет отклонений в показателях (слишком высокие значения и т.д.), то это наоборот говорит об отличной работе гормонов. А желтым цветом обозначаются 3 дня предполагаемой О, но у вас ее еще не было. По сути скоро будет, на ановуляторный не похож, нет резких скачков.Удачи :)

спасибо на добром слове! было бы очень здорово) у меня гормоны повышены были, может как раз сейчас вошли в норму. неужели и мне повезет)

да, Вы правы, жду О со дня на день)

спасибо на добром слове! было бы очень здорово) у меня гормоны повышены были, может как раз сейчас вошли в норму. неужели и мне повезет)да, Вы правы, жду О со дня на день)

Все будет хорошо, ведь каждый заслуживает на счастье. Я надеюсь в скорем времени увидеть от вас темку типа :pregnant:))))))))))))

  • Нравится 1

спасибо Вам за поддержку!!

желаю Вам поскорее увидеть заветные // :flower:

  • О своем, о женском

    1345 сейчас онлайн
    13445613 cообщений
×
  • Добавить...