С окончание учебного года!!!!!!

кОлесикО
Йййййууухххууу!!!! Мы это сделали!!!! Учебный год позади!!! Дорогие учителя-коллеги, родители учеников, все-всех с окончанием учебного года. Пусть в памяти останутся только знания и приятные школьные моменты. Родителям выпускников огромного терпения, выдержки, много денежек. Коллегам спокойных каникул (которые у нас начнутся 1 июля ). У меня в этом году выпускаются мои бывшие цыплятки, ныне уже 11-классники. Наревелись сегодня на линейке от души. ну, короче, всех с КАНИКУЛАМИ!!!! зы: На Кубани учебный год закончился сегодня.

Печалька,мне еще до 22 июня работать...((

Изис, что так??? Мы до 1 июЛя. У нас лагерь, а потом всё в порядок приводим с документами.

Красота! Вот об этом я скучаю - длинные летние каникулы :love: Мы учимся до 18 июля. :malicious:

И это ... девчонки, большое вам всем СПАСИБО !!!

  • Нравится 2

Ага, спасибо, наш школьник вчера получил звездюлей за тройку в году по математике. Но, не пробиваемый...После моей морали и смысле жизни, спросил :Ты отель заказала уже?.... :Crazy:

ФЫВАПР: Лозунг сегодняшнего дня "Коньячок во все учительские страны". Сейчас нет более счастливых людей, чем учителя.

Тройка - международная оценка.... Троечники, самая приспособленная к жизни группа людей.

Ой, как я всех сегодня люблю!!!!

зы: жаль, не пью совсем (не лезет). Видать, подлюка всё-таки.

schatz, об этом ему напомнила мама, это мой племянник, но я очень тесно участвую в его воспитании. :D Поэтому ребенку сложнее в два раза)))) Не успела зайти в дом, а он на пороге "Ну что доложили уже?"...
Скоропузик У нас даже очень хорошая оценка-тройка. Особенно в старших классах.

А наш первоклашка в этом году закончили раньше всех 18 мая, но в доп. секциях только впятницу 27 последнее занятие-выпускной :D:P Пока нам было легко, на следующий год посмотрим как будет

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

Тоже в ожидании конца учебного года, еще к 27 мая, а там экзамены, а тогда отпуууууууууууууууууууууск :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Всем желаю волшебного прекрасного продолжительного и незабываемого лета :applause: :applause: :m0591:

А мы -то как рады, родители :D . Да и детки(начальные классы) уже вымотались.

Блин, я вам завидую, тоже хочуууу. Нам еще почти 2 месяца учиться

Скоропузик,я в институте,у нас все не как у людей)))Хоть экзамены меня в этом году миновали!

С окончанием. А разве последний звонок не завтра?

Краснодарский край как всегда впереди!!! У нас всё произошло сегодня, чему я безмерно рада. У нас 26 мая девятые классы уже первый экзамен сдают, вот как!!!

Я тоже уже вздохнула с облегчением) сын еще до 31 учится но уроки уже не задают) лафааа))) мне кажется я больше чем он радуюсь))) второй класс закончил) с окончанием учебного года всех!!!