Перейти к публикации

что делать, если от работы тошнит?


БеременЮля
работа не идет. уже давно... специальность в принципе творческая, интересная люблю ее, и дается все это мне не плохо но в последнее время не могу сосредоточиться, все бесит, нарисую три линии...и серферю по интернету на последнем месте работы я уже 7ой год...все вроде как и устраивает. начальство ценит. и бла бла бла. муж заметил, что последний год я даже ныть перестала, что хочу уволиться к едрене фене (поднабрали сотрудников, нагрузка снизилась, на зп не сильно отразилось). хотя , когда я ныла, я и пахала молодцом. до глубокой ночи. но в какой-то мере даже в удовольствие. а сейчас как-будто выгорела... сменить место работы = потерять половину зарплаты. пока такое себе я позволить не могу. да и где гарантии, что в новом коллективе и за копейки меня опять начнет в переть от того, что я делаю? сменить род деятельности...а на что? опять же не могу уйти в свободное плавание, просто финансово не могу потерять хороший стабильный заработок. да и ничего я не умею , кроме своей специальности это просто кризис и пройдет?



пройдет :)

а скоро?

а то я уже не могууууу

сама себе обещаю не включать браузер и заставить доделать работу. но не выходит...

тошнит)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

пишите, что работу любите, значит просто усталость .. Пора в отпуск

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А с чего пройдёт-то? 6 лет на одном месте, это же закиснуть можно.

Ссылка на комментарий

у меня еще в плюс к тошноте еще и большое сомнение о будущем, даже ближайшем...

Ссылка на комментарий

Kaolisola

не.я регулярно в отпусках. 2-4 раза в год (по 7-10 дней+ нг и майские), обычно выезжаю за пределы региона по возможности

 

//Аlënkа//

все понимаю, что 6 лет на одном месте - закисла. просто зп хорошая... таких в городе подобных не сыщу

а идти на 15-20 тыщ, чтобы освежиться?

я-то хотела в декрете освежиться. еще год назад. но пока не судьба...и хз когда судьба (еще и в этом проблема. если решимся на платное эко, то капризничать и получать 20 тыщ я не имею права)

Ссылка на комментарий

на майские были на кавказе, в марте были в тае. нг просидели на попе ровно дома, в теплых пледах с бокалом вина и шашлыками

куда больше отдыхать-то?)))

Ссылка на комментарий

ну и что что 7 лет на одном месте, я 15 лет на одном месте, такое настроение бывает когда какое нить овно подсунут..должно пройти, если работа нравится

Ссылка на комментарий

jujujuju, по моему личному опыту, торой никому, конечно же, не навязываю, когда уже тошнит, и не первый год, это явный знак, что пора двигаться дальше. Судьба открывает новые двери, просто надо их увидеть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Наверное, все же сменить. Я ныла и страдала несколько лет. Думала разное, от декрета, в который так никак и не уходится, до домохозяйства. С сентября новая работа - так мне даже в отпуск особо не хочется. Я реально не особо устаю, не хочу продлить выходные, в понедельник с радостью иду обратно.

 

Если есть одна работа с такой зарплатой, значит, где-то есть и еще. Может, начать ненавязчиво искать в бэкграунде, без цели уволиться прямо завтра.

Ссылка на комментарий

Kраля

ну есть некоторая специфика...подсовываемого мне говна)))

я вроде как ценюсь как специалист. и все гомно к моему берегу зачастую...мол с таким геморроем никто кроме тебя не справится (зачастую это действительно так). геморрой впрочем хорошо оплачивается и часто интересный. а часто и правда уныл до нельзя

но раньше меня унылость не останавливала. я все делала с упоением и фанатизмом

а теперь... :toks2: :toks2: :toks2:

Ссылка на комментарий

Kaolisola

не.я регулярно в отпусках. 2-4 раза в год (по 7-10 дней+ нг и майские), обычно выезжаю за пределы региона по возможности

 

Но ведь усталость не зависит от регулярности отпуска.., накопилось вот и пора..

Если нет , то тогда брать себя в руки, настраиваться на позитив, выкинуть лишние мысли ..

Исходя из Ваших комментариев других вариантов нет ..

 

Ссылка на комментарий

нужно найти интересное приложение сил:

- фитнесс

- хобби

- любовник

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Не надо новое приложение сил, наоборот, еще больше будет работа раздражать - что отнимает время.

Ссылка на комментарий

У всех бывает! Как вариант- пробовать что-то искать без отрыва от работы, в свободное время или просто самосовершенствоваться в чём-то! Если Вы хороший специалист (художник?), то работа Вас сама найдёт! Или же просто пойти в отпуск и хорошенечко отдохнуть! ;)

Ссылка на комментарий

Пробовать себя во фрилансе также в свободное время.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю что всех кто сидит на попе ровно потому что планирует тошнит от работы :toks:

Мне вот не хотят давать отпуск по ст 260, мне надо лишних 3 дня!!! и я готова бороться за них с руководством потому что от работы тошнит :toks2:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Mmmarta

объявления о вакансиях я почитываю. там никогда и ничего

в моей сфере в нашем городке берут обычно по знакомству

знакомых тоже спрашивала...пару лет назад требовались, но зп была вдое ниже моей сейчасошней

с тех пор наступил кризис, увольнения -сокращения. корчое, время такое, что надо сидеть на попе ровно. даже за зп в 20 тыщ, если не сокращают. у подруги в той же сфере вот из отдела в 40 человек 18 сократили...

Ссылка на комментарий

Кстати, руководство демотивированных сотрудников вычисляет на раз, и они первые претенденты на то, чтобы идти параллельно компании.

Ссылка на комментарий

LuLenka

ну я постоянно подшабашиваю (проектировщик, архитектор). коттеджики там всякие. и здания покрупнее...сейчас вот есть крупный левак. я его открыла, файл...посмотрела и закрыла...

 

//Аlënkа//

хрен с меня кто слезет!

как бы напыщенно не звучало, но при всей моей закисшести на мне тут многое держится, как на руководителе хотя бы...

я год назад озвучила директору мысль о том, что все надоело и меня тошнит отовсего....выдал премию в след. месяце 20%. мотивировать меня захотел

его видимо устраивает, как я работаю. меня - нет...

Ссылка на комментарий

jujujuju, спорить не буду, но самонадеянность - плохой советчик ;)

Желаю, чтобы Вы нашли себя, и все наладилось!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Kраля

если бы в декрете было так просто очутиться...я бы там уже была целый год как

и ныла бы тут не про работу)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1439 сейчас онлайн
    13445739 cообщений
×
×
  • Добавить...