что делать, если от работы тошнит?

БеременЮля
работа не идет. уже давно... специальность в принципе творческая, интересная люблю ее, и дается все это мне не плохо но в последнее время не могу сосредоточиться, все бесит, нарисую три линии...и серферю по интернету на последнем месте работы я уже 7ой год...все вроде как и устраивает. начальство ценит. и бла бла бла. муж заметил, что последний год я даже ныть перестала, что хочу уволиться к едрене фене (поднабрали сотрудников, нагрузка снизилась, на зп не сильно отразилось). хотя , когда я ныла, я и пахала молодцом. до глубокой ночи. но в какой-то мере даже в удовольствие. а сейчас как-будто выгорела... сменить место работы = потерять половину зарплаты. пока такое себе я позволить не могу. да и где гарантии, что в новом коллективе и за копейки меня опять начнет в переть от того, что я делаю? сменить род деятельности...а на что? опять же не могу уйти в свободное плавание, просто финансово не могу потерять хороший стабильный заработок. да и ничего я не умею , кроме своей специальности это просто кризис и пройдет?

пройдет :)

а скоро?

а то я уже не могууууу

сама себе обещаю не включать браузер и заставить доделать работу. но не выходит...

тошнит)

  • Нравится 2

пишите, что работу любите, значит просто усталость .. Пора в отпуск

  • Нравится 1

А с чего пройдёт-то? 6 лет на одном месте, это же закиснуть можно.

у меня еще в плюс к тошноте еще и большое сомнение о будущем, даже ближайшем...

Kaolisola

не.я регулярно в отпусках. 2-4 раза в год (по 7-10 дней+ нг и майские), обычно выезжаю за пределы региона по возможности

//Аlënkа//

все понимаю, что 6 лет на одном месте - закисла. просто зп хорошая... таких в городе подобных не сыщу

а идти на 15-20 тыщ, чтобы освежиться?

я-то хотела в декрете освежиться. еще год назад. но пока не судьба...и хз когда судьба (еще и в этом проблема. если решимся на платное эко, то капризничать и получать 20 тыщ я не имею права)

на майские были на кавказе, в марте были в тае. нг просидели на попе ровно дома, в теплых пледах с бокалом вина и шашлыками

куда больше отдыхать-то?)))

ну и что что 7 лет на одном месте, я 15 лет на одном месте, такое настроение бывает когда какое нить овно подсунут..должно пройти, если работа нравится

jujujuju, по моему личному опыту, торой никому, конечно же, не навязываю, когда уже тошнит, и не первый год, это явный знак, что пора двигаться дальше. Судьба открывает новые двери, просто надо их увидеть.

  • Нравится 2

Наверное, все же сменить. Я ныла и страдала несколько лет. Думала разное, от декрета, в который так никак и не уходится, до домохозяйства. С сентября новая работа - так мне даже в отпуск особо не хочется. Я реально не особо устаю, не хочу продлить выходные, в понедельник с радостью иду обратно.

Если есть одна работа с такой зарплатой, значит, где-то есть и еще. Может, начать ненавязчиво искать в бэкграунде, без цели уволиться прямо завтра.

Kраля

ну есть некоторая специфика...подсовываемого мне говна)))

я вроде как ценюсь как специалист. и все гомно к моему берегу зачастую...мол с таким геморроем никто кроме тебя не справится (зачастую это действительно так). геморрой впрочем хорошо оплачивается и часто интересный. а часто и правда уныл до нельзя

но раньше меня унылость не останавливала. я все делала с упоением и фанатизмом

а теперь... :toks2: :toks2: :toks2:

Kaolisola

не.я регулярно в отпусках. 2-4 раза в год (по 7-10 дней+ нг и майские), обычно выезжаю за пределы региона по возможности

Но ведь усталость не зависит от регулярности отпуска.., накопилось вот и пора..

Если нет , то тогда брать себя в руки, настраиваться на позитив, выкинуть лишние мысли ..

Исходя из Ваших комментариев других вариантов нет ..

нужно найти интересное приложение сил:

- фитнесс

- хобби

- любовник

  • Нравится 2

Не надо новое приложение сил, наоборот, еще больше будет работа раздражать - что отнимает время.

У всех бывает! Как вариант- пробовать что-то искать без отрыва от работы, в свободное время или просто самосовершенствоваться в чём-то! Если Вы хороший специалист (художник?), то работа Вас сама найдёт! Или же просто пойти в отпуск и хорошенечко отдохнуть! ;)

Пробовать себя во фрилансе также в свободное время.

Я так понимаю что всех кто сидит на попе ровно потому что планирует тошнит от работы :toks:

Мне вот не хотят давать отпуск по ст 260, мне надо лишних 3 дня!!! и я готова бороться за них с руководством потому что от работы тошнит :toks2:

  • Нравится 3

Mmmarta

объявления о вакансиях я почитываю. там никогда и ничего

в моей сфере в нашем городке берут обычно по знакомству

знакомых тоже спрашивала...пару лет назад требовались, но зп была вдое ниже моей сейчасошней

с тех пор наступил кризис, увольнения -сокращения. корчое, время такое, что надо сидеть на попе ровно. даже за зп в 20 тыщ, если не сокращают. у подруги в той же сфере вот из отдела в 40 человек 18 сократили...

Кстати, руководство демотивированных сотрудников вычисляет на раз, и они первые претенденты на то, чтобы идти параллельно компании.

LuLenka

ну я постоянно подшабашиваю (проектировщик, архитектор). коттеджики там всякие. и здания покрупнее...сейчас вот есть крупный левак. я его открыла, файл...посмотрела и закрыла...

//Аlënkа//

хрен с меня кто слезет!

как бы напыщенно не звучало, но при всей моей закисшести на мне тут многое держится, как на руководителе хотя бы...

я год назад озвучила директору мысль о том, что все надоело и меня тошнит отовсего....выдал премию в след. месяце 20%. мотивировать меня захотел

его видимо устраивает, как я работаю. меня - нет...

jujujuju, спорить не буду, но самонадеянность - плохой советчик ;)

Желаю, чтобы Вы нашли себя, и все наладилось!

  • Нравится 1

Kраля

если бы в декрете было так просто очутиться...я бы там уже была целый год как

и ныла бы тут не про работу)))

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1439 сейчас онлайн
    13445739 cообщений
×
  • Добавить...