Результат хгч

Anzhela199
Задержка 3 день на 27 дц хгч 243? Нормаль но ли это?

шикарно))) Вы ж не знаете когда была имплантация....

Одна труба на снимаках полностью запаянная ..боюсь внематочной? Может ли быть внематочная?

Нормальный ХГЧ, следите за динамикой и если боитесь ВБ, то в 5-6 недель на хороший аппарат УЗИ, для спокойствия.

Пришли результаты еще прогик 76 . сдавала в субботу был 247 в понедельник 713 ? Попадаю в норму?

По хгч пока все отлично! Не накручивайте себя! От вас уже ничего не зависит! Поманиторьте хгч и попозже на узи! Здоровья вам и вашему малышу!!!!!!!

у вас даже не удвоение за 2 дня, а утроение!!!!!!!! Все хорошо!!!!

Автор, полно таблиц в интернете по срокам. ХГЧ хороший рост, а прогик я бы поднимала все же.

Теперь волнуюсь за прогик. Может срочно к гине записаться?

Не волнуйтесь сильно. Если даже в нмолях, то 76 это норма в принципе. А если в нг, так вообще замечательно. Еще раз пишу - смотрите нормы лаборатории.