Отдых. Витязево(анапа), Геленджик!

☜♡☞НарциSSка☜♡☞
Привет!!! Ну помогайте=))) Подскажите хорошие санатории/гостевые дома!!!! Голова уже кругом, кто где был???кому где понравилось??? -бассейн -детская площадка -недалеко от моря

Поищите на сайте Azur.ru я там все жилье ищу на отпуск очень удобно,там и фотки и отзывы и реальные цены

Витязево

база отдыха Людмила (Строитель)

два бассейна, детские площадки, детская анимация, до моря 10-15 минут.

санаторное питание, большая зеленая территория

  • Нравится 1

Я была в Витязево, дом отдыха не помню название, понравилось и для детей хорошо, но море грязное людей море на пляже , к 10 лечь негде было. И кишечной инфекцией переболели все и многие ей болели, рассказал врач со скорой помощи когда вызывали. Были в июле.

Поищите на сайте Azur.ru я там все жилье ищу на отпуск очень удобно,там и фотки и отзывы и реальные цены

В 2015 пансионат Нико, отдыхали по Мать и дитя я и сын 6 лет, были в июле

  • Нравится 1

В Витязево ДельКон, туда же можно ходить кушать - вкусная домашняя еда.

Бригантина в Витязево внешне понравилась.

  • Нравится 1

Витя зево. Оливия. Хорошо. Но не стоит от витизево ждать чего-то грандиозного.

Про Морской Рай, кто нибудь, что-нибудь слышал?

Я была в Геленджике. В целом приятное впечатление от города - море, горы, много зелени,красивая набережная, чисто. Снимали квартиру, поэтому про санатории не подскажу.

Чтобы купаться в чистой воде каждый день ездили в сторону Тонкого и Толстого мысов, там где начинается открытое море, так как сам город,расположен на побережье бухты, и если даже пойдешь на платный пляж, оборудованный лежаками и относительно чистый, вода все равно грязная.

Сукко , гостевой дом Лев. Очень понравилось.

Санаторий Дюна в Витязево НЕ ВЫБИРАТЬ!!!! В целом там не плохо. Дельфины приплывают.