Перейти к публикации

Была ли кровь при лишении девственности?


МамаКнопы
Я уже совсем большая тетка, но нет-нет задумываюсь, почему же у меня не было крови при первом половом контакте. Да, было оооочень больно, я даже плакала, но крови не было. Но мой МЧ почуствовал, что я была девтсвенница и был очень рад, что он у меня первый. Вот обидно даже как-то, что не было крови. Хотя у меня по жизни все не как у людей



у меня тоже не было крови.... даже не знаю почему..

Ссылка на комментарий

л)Я ее не заметила, но МЧ потом сказал что была, он на простыне видел)

Ссылка на комментарий

Девственная плева разной бывает, посмотри в Инете её виды. У многих женщин бывает бескровная дефлорация т.к. она не рвётся а растягивается либо рвётся совсем чуть-чуть и крупных капелляров разрыв не задевает. Кроме того исполльзование тампонов девственницами (если плева позволяет) может растянуть её до такого состояния, что рвётся она уже только при родах. Раньше таких срамили и "забрасывали камнями", считая, что они врут. Оттого ввиду естественного отбора женщин таких не много, но они есть!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

и у меня не было..даже ни капельки. и больно особо не было... почему?

Ссылка на комментарий

У меня не было, только больно дико. Зато во второй раз, правда через 3 месяца только, были прожилки после.

Ссылка на комментарий

Я даже в нете раньше искала инфу об этом.

А вот не помню у какой именно, но у какой-то народности раньше считалось, что если у девушки есть плева, то она не чистоплотна. Это кидало тень на ее мать. Мамы девочек еще в их младенчестве должны были их так подмывать, чтоб у них не было плевы, ну в смысле, чтоб она разорвалась.

Такая дикость. Это как нужно так подмывать ребенка? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня не было ни крови, ни боли.

И месячные у меня безболезненные))

Неполноценной себя не ощущаю)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

хи-хи, да тут таких полно. Кто вообще сказал, что заливать должно, как в месячные. Там в норме крови не бельше чем из пальца в поликлинике капает. У меня было, но так мало, что если б я рукой там не провела и не увидила капли на пальцах то тоже подумала, что её нет. После секса ведь (обычно) подмываются - сразу всё смыто и больше не течёт. Вот щипало потом там жутко ещё дня 3.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Jasb, так вот не знаю с чего. Муж с дочей ушли на новогоднее представление, а я осталась дома одна, что бывает крайне редко. Вот и лезет в голову черти че :think1:
Ссылка на комментарий

Розитта =), потом отстиралось или выкинула комплект?

Жаль, что вся комната не попала в объектив или комната не пострадала? :D

Ссылка на комментарий

у нас БУДЕТ сын, пришлось выкинуть. Покрывало под простынью тоже кстати в пятнах было, и дивану досталось. а вот комната не пострадала.

//Ася-пуз//, серьезно, примерно так и было. Ну и весь следующий день кровило сильно.

Ссылка на комментарий

У меня тоже крови не было, хотя больно было сильно. А у подружки море было крови, причем первые три раза, в третий раз пришлось бедному парню ей скорою вызывать... Домой она приехала бледная как поганка, почти литр крови потеряла, но потом нормально все стало.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    905 сейчас онлайн
    13466926 cообщений
×
×
  • Создать...