Была ли кровь при лишении девственности?

МамаКнопы
Я уже совсем большая тетка, но нет-нет задумываюсь, почему же у меня не было крови при первом половом контакте. Да, было оооочень больно, я даже плакала, но крови не было. Но мой МЧ почуствовал, что я была девтсвенница и был очень рад, что он у меня первый. Вот обидно даже как-то, что не было крови. Хотя у меня по жизни все не как у людей

у меня тоже не было крови.... даже не знаю почему..

л)Я ее не заметила, но МЧ потом сказал что была, он на простыне видел)

Девственная плева разной бывает, посмотри в Инете её виды. У многих женщин бывает бескровная дефлорация т.к. она не рвётся а растягивается либо рвётся совсем чуть-чуть и крупных капелляров разрыв не задевает. Кроме того исполльзование тампонов девственницами (если плева позволяет) может растянуть её до такого состояния, что рвётся она уже только при родах. Раньше таких срамили и "забрасывали камнями", считая, что они врут. Оттого ввиду естественного отбора женщин таких не много, но они есть!

  • Нравится 2

и у меня не было..даже ни капельки. и больно особо не было... почему?

У меня не было, только больно дико. Зато во второй раз, правда через 3 месяца только, были прожилки после.

Я даже в нете раньше искала инфу об этом.

А вот не помню у какой именно, но у какой-то народности раньше считалось, что если у девушки есть плева, то она не чистоплотна. Это кидало тень на ее мать. Мамы девочек еще в их младенчестве должны были их так подмывать, чтоб у них не было плевы, ну в смысле, чтоб она разорвалась.

Такая дикость. Это как нужно так подмывать ребенка? :think1:

  • Нравится 1

У меня не было ни крови, ни боли.

И месячные у меня безболезненные))

Неполноценной себя не ощущаю)))

  • Нравится 6

хи-хи, да тут таких полно. Кто вообще сказал, что заливать должно, как в месячные. Там в норме крови не бельше чем из пальца в поликлинике капает. У меня было, но так мало, что если б я рукой там не провела и не увидила капли на пальцах то тоже подумала, что её нет. После секса ведь (обычно) подмываются - сразу всё смыто и больше не течёт. Вот щипало потом там жутко ещё дня 3.

  • Нравится 1
Jasb, так вот не знаю с чего. Муж с дочей ушли на новогоднее представление, а я осталась дома одна, что бывает крайне редко. Вот и лезет в голову черти че :think1:

Розитта =), потом отстиралось или выкинула комплект?

Жаль, что вся комната не попала в объектив или комната не пострадала? :D

у нас БУДЕТ сын, пришлось выкинуть. Покрывало под простынью тоже кстати в пятнах было, и дивану досталось. а вот комната не пострадала.

//Ася-пуз//, серьезно, примерно так и было. Ну и весь следующий день кровило сильно.

У меня тоже крови не было, хотя больно было сильно. А у подружки море было крови, причем первые три раза, в третий раз пришлось бедному парню ей скорою вызывать... Домой она приехала бледная как поганка, почти литр крови потеряла, но потом нормально все стало.