Менструация после замершей? И новая Б?

Nюsha
Подскажите. Через сколько после замершей Б у вас началась первая менструация? И еще вопрос, когда вы снова заб?

У сестры после вызванных родов (патология плода) на 23 неделе и небольшой чистки (вышло не полностью) М начались ровно через месяц,как обычный цикл короче говоря. И дальше шли как обычно.

А вот у нее же после ЗБ на совсем раннем сроке ,без чистки, М не хотели долго начинаться,мазало просто розовым. Кое как начались М,да и то не совсем нормальные. В следующем цикле была небольшая задержка ,потом пришли нормальные М.

Про Б не скажу, не наступила пока. Но там проблем у нее "букет" целый,надо генетику от и до всю проверять.

Юлечек-rzn,у меня ЗБ в 17 недель и тоже вызывали роды в 20 и чистили еще потом...

Знаю вашу историю,помните,я вам в личку писала?!У меня именно такой же тип двойни был как и у вас (моно-ди) и все закончилось именно также и на том же сроке!Так вот,очень хочу вас поддержать.Знаю,это всего лишь только слова и душевную боль утраты этим не успокоишь,но все же держитесь!Я лично спасалась тем,что избегала одиночества.Старалась быть с друзьями,близкими и мужем,лишь бы только не одной,а то мысли всякие начинают лезть в голову.

А что по теме,то меня сразу подсадили на регулон и М пришли в срок,после окончания табл.Беременеть мне в больнице советовали через 6-8 мес.Но моя врач сказала,что можно уже и через 4 мес.Короче,сколько врачей,столько и мнений!

daina757, а вы забеременели после замершей или еще нет?

Да,я сейчас Б,сейчас 11 неделя.Но у меня было 3(!)чистки после родов,не могли плаценту отодрать.Я вообще думала,что материнство мне будет только сниться.Но тьфу-тьфу вроде норм!Надеюсь эту Б я выношу.Кстати,как у вас дела с молоком?И гистологию делают?

  • Нравится 1

у меня была ЗБ на примерно 7 неделе, почистили в 10. Месячные задержались всего на пару днейпо сравнению с обычным циклом. Через 3 месяца заБ снова, родила.

  • Нравится 1

После первой замершей М пришли аж через 70 дней, уде вызывать хотели!

После выкидыша с чисткой в 16 недель М пришли перед месяц, и дальше цикл сам восстановился, чего не было в первый раз.

После первой ЗБ забеременела ровно через год со стимуляцией, после второго раза - через полгода само получилось, я была уверенна, что не могу забеременеть сама и тут чудо... Теперь очень надеюсь, что выношу до срока и рожу живого здорового ребеночка.

Месячные через месяц. Беременность через пол года

Чистка была 29 октября этого года, М пришли 27 ноября, 27 декабря они уже не пришли, на тесте //. Врач разрешил сразу планировать.

У меня беременность замерла на 9 неделях на 11 почистили, Врач разрешила сразу планировать, М пошли только через 47 дней после чистки и то на фоне приёма дюфа (тесты выдавали призраков). В 1 ЗБ на сроке 6,3 недель М пошли только через 65 дней потом цикл восстановился до 30 дней сам, следующая Б наступила через 3 года закончилась В на маленьком сроке.