овулька

Оксанчик1988
доброе утро всем скажите пожалуйста мерить БТ начало не сначала а только сегодня и она 36 с копейкой ? а какая она должна быть до О и после в нете искала там много всего не хрена мне не понятно

Я так поняла, что у всех это индивидуально. Вот у меня к примеру сегодня по тесту О, а температура 36,4. До этого была низкая. После О БТ должна расти.

БТ поднимается после О. Когда тест на О положительный - О будет быть в течение 72 часов.

Оксанчик1988, тест положительный, когда полоски одинакового цвета или тестовая ярче контрольной, всё остальное - отрицательно.

А БТ надо мерить регулярно, только тогда можно сказать, какая БТ у Вас когда может быть.