8дпо, хгч <1,2, прогестерон 54 (нормы7-56)

Rabbit123
23 дц Девочки, как Вы думаете у меня еще есть шанс в этом цикле?..... Прогик вроде внушает надежду....

а прогестерон случайно не колите.. или утрик не пьете??? .. просто они отражаются в анализах... а если дюф.. или ничего не принимаете.. то шанс думаю есть!!!!! я сдавала прогик на 6 дпо и вот моя запись "ПРоГиК 62,4 (лют.фаза 7-56.6) ..беременный какой то ))) " через 2 дня увидела полосочки на тесте!!!!!

  • Нравится 1

Ничего не принимаю. Спасибо за Вашу обнадеживающую историю)))

зачем так рано сдавать хгч??? что за нетерпёж? вот зачем нервы себе портить?

имплантация чаще происходит на 7-9 ДПО и иногда и позже...

Прогик на такой день ДПО и должен быть высоким. Потом после 7 ДПО он обычно падает при отсутствии Б и растет при ее наличии, так что данный показатель на этот день цикла пока что ни очем не говорит.

  • Нравится 1

Честно говоря, я хгч просто заодно сдала. А цель была посмотреть именно прогик, потому что мажет и хотела исключить недостаток прогестерона. А раз уж все равно колоть, так можно еще и хгч посмотреть. Спасибо за ответы, девочки!!!