Посмотрите график!

alexandrina90
Девочки, почему температура так упала? Только подниматься начала...Что это может быть? Можно ли еще расчитывать на Б или слишком маленькая разница? Без сегодняшнего значения была 0,3????

При ИЗ может быть западание БТ на 1, 2 дня. Может это оно!Удачи Вам!!!

Ух, надеюсь и верю! Спасибо большое! Ждем, ждем, ждем подарочек :kulachki:

  • О своем, о женском

    1211 сейчас онлайн
    13445548 cообщений
×
  • Добавить...