выделения с кровью

я ЛИСА
в середине цикла при походе в туалет обнаружила у себя выделения по типу ЯБ с примесью крови и выделения желтого цвета. судя по БТ овуляции не было, инфекций тоже вроде нет. девочки что это может быть? возможно ли такое при воспалении ( у меня тянет живот) ?

Вот у меня такая же хрень была в этом цикле. Причем он без овуляции... Так и не поняла, что это было... :think1:

В овуляцию могут быть выделения с, например, прожилками крови... но , если её всё-таки не было, я бы к врачу сходила, проверилась...

сходите на кольпоскопию, у меня то же так было, только потом выделения крови стали усиливаться, но всегда выходили со слизью и алая...были проблемы на шейке

надо обязательно провериться!

и у меня такая же фигня в этом месяце. О была, но после ПА кровит, видать придётся к доктору после праздников :(

  • О своем, о женском

    1059 сейчас онлайн
    13460337 cообщений
×
  • Добавить...