Что дальше????

//Perchin_ka//
Девочки!! Меня подтрясывает!! Надеялась на задержку завтра, пошла за тестом и конечно же сделала 1 тест и он почти сразу заполосатился!!!! Я не верю!!! Рада до безумия но не верю!!!!! Завтра с утречека еще один сделаю и постараюсь хгч сдать. А что дальше делать не знаю))) расстерялась))) и еще.. В задумках было порадовать любимого новостью на НГ а теперь боюсь не дотерплю(((

Это то да, я наверно не сержусь а вот к врачу боюсь не попаду числа до 5.... Чувствую покалывание в матке и тянет... Боюсь, вдруг чего.. Поплюйте плиз)))

дотерпите! вы представьте его глаза,когда вы ему об этом скажете)))) это выражение лица вы запомните на всю жизнь))

  • Нравится 6

Я так и планировала.. А что с визитом к врачу делать?? С животом? Это норм??? Вот не думала я что я таким параноиком буду)))

Пей ченитт от боли,сто тыщ раз говорили про ношпу и папаверин...если были проблемы с прогестероном,я бы советовала подстраховаться и начать принимать поддержку

  • Нравится 1

Н.А. Повезло так повезло, особенно с учетом даты па)))) я и вам того же желаю от всего сердца!!!!! Вот дойду до врача скажут мне что все О'Кэйси и приДу на вас чихать!!!!

Нормальная реакция ,просто еще не дошло :D

  • Нравится 2

К врачу все равно рано,на узи лучше через неделю после задержки! Верю в ваше чудо! А сдать хгч надо! Отличный подарок мужу на новый год! Все будет хорошо,думайте о хорошем и о том как вы порадуете своего любимого!!!! Аппппчих на вас! Крепитесь и растите!!!!

  • Нравится 1

Самое классное ощущение!!! Я тоже помню этот момент!!! Первое что пришло в голову НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!.... А оказывается все МОЖЕТ!!!

  • Нравится 2

Самое главное не переживать!!! То что тянет и покалывает матку, это норма. Матка, это мышечный орган, а растягивание мышц всегда сопровождается болевыми ощущениями. Готовься к этому, так как это ждет тебя на протяжении всей Б (не постоянно конечно, временами). Пей но-шпу, вставляй папаверин. Начни принимать Дюф или утрик, фольку. Поздравляю!!! :girl_bye:

  • Нравится 1

"Смотрю на тестик свой и не верю что он мой)))))"

Ага, такая же была неделю назад! КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!!! Но я не утерпела - сразу же мужу сказала)))))) Он сначала, правда, не понял ничего: утром перед работой сделала, выскочила из ванной вся в неадеквате с тестом, лохматая, с ненормальными глазами, ревуууууу - и к нему на шею :D Вот так и сообщила новость :sorry:

УДАЧИ тебе и :chih: :chih: :chih: для закрепления. ВСЁ У НАС БУДЕТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! :friend::flower:

  • Нравится 2

Нафаня)))) меня так подруга уже лет 5 называет)))) спасибо засовет))))

  • Нравится 1

gala_concert спасибо!!! А на счет слез.. Я даже не про слезилась хотя такая синтементальная!!!! Наверно не осознала еще))))

Гормоны без назначения врача не пей (если переживаешь по их поводу, сдай лучше прогестерон). А витаминки - да: фолька, Е, Йодомарин. И побольше позитивных эмоций и мыслей)))))) Ведь на носу Новый год, и вы с мужем будете его встречать уже ВТРОЁМ - с маленькой бусинкой в животике)))))

  • Нравится 1

Собрались на НГ к друзьям..... Начнутся вопросы почему не пьешь....

Скажи: решила с нового года начать вести здоровый образ жизни и заняться йогой))))))