Перейти к публикации

Запись 16 летнего ребёнка к гинекологу


3108M
1 к взрослому или к детскому? 2 приём только с мамой или можно сопроводить сестре ( мне)

Девы, я вообще в растерянности полной. Спокойно хожу по платным , а тут ступор ( не переношу свою ЖК до посинения) и тут получается именно туда я должна сестренку записать. Почему в ЖК она попросила - не знаю , по поводу половой жизни - не знаю . И что- то очень за неё переживать начала

Ссылка на комментарий

а чего переживать.

и в 16 лет уже взрослая поликлиника.и прием без посторонних, если сестра сама не попросит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне кажется, в этом возрасте уже вполне ко взрослому девочки ходят и компания в кабинете уже не нужна...

Так отведите ее к своему Г, если ЖК не доверяете. А сестре скажите, что врач хороший.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Она противник гинекологов - мужчин , а у меня доверие только к мужчинам осталось. Я как вспомнила с каким скандалом ушла в 20 из своей жк, от дуры- врача , хотя думаю я и сама тогда была не далекого ума, меня аж в жар бросило, это наверное мой псих барьер. Возможно и бесплодие психологическое , не хочу туда , не хочу((((

Ссылка на комментарий

Думаю, тогда лучше отыскать другого платного гинеколога-женщину, поищите по отзывам хорошего. Сопровождающий не нужен, гинеколог взрослый.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Это ее первый визит к такому врачу?Если да - то ведите к платному, итак процедура мало приятная, а если первый раз, надо себя комфортно чувствовать. Чтобы потом не отбило туда ходить.

Ссылка на комментарий

Почему ко взрослому то? До 18 лет оказывается педиатрическая помощь. Сейчас мой 17 летний сын лечится у детского уролога и напрвлен в детскую больницу.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

С15 лет человек в РФ имеет право на врачебную тайну, так что, присутствие кого-либо не требуется.

Ссылка на комментарий

в рф не знаю,а нас когда-то всех с 14 лет переводили во взрослую поликлинику и ходили к терпевту.

Девушку,как написали уже,к "взрослому" врачу. Если у нее нет тайн,то может попросить кого-то с ней зайти,но думаю она уже и сама сможет справиться? ;)

Ссылка на комментарий

Я в 16 ходила к детскому геникологу, всегда одна, без сопровождения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я думаю Вам нужно по возможности узнать цель похода у сестры, потом позвонить в платную клинику и там уже узнать-к какому Г записываться-детскому или взрослому. Но то, что к платному-это однозначно: зачем первый раз сидеть в очереди с возмущенными, озлобленными тетками, а потом испытывать неловкость от кислых мин и резких движений врачей в ЖК?

Ссылка на комментарий

у нас в жк есть подростковый гинеколог, в 16 лет я к нему и ходила.Одна.

Ссылка на комментарий

Моя дочь за 2 месяца до 18 лет еще к детскому гинекологу ходила и в детской больнице в гинекологическом отделении лежала. В нашей ЖК принимают строго с 18 лет.

Ссылка на комментарий

у нас в детской поликлинике есть Г., принимают до 18 лет, потом закрепляют за городской и за девушек за ЖК. Когда учились в школе в другом городе на м/о водили в 9 классе к обычному Г. в ЖК ,

Ссылка на комментарий

если девственница то к детскому, а вообще какая разница? гинеколог он и в африке гинеколог

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    442 сейчас онлайн
    13467061 cообщений
×
×
  • Создать...