Тест на беременность, цистит.

Детки_конfетки
Девочки, всем добрый день! Планируем малыша, вот хотела у вас спросить, может было такое, я не сталкивалась ещё... 11 дпо, утром сделала тест. И с утра же начался цистит, сильное жжение, но в туалет не часто бегаю. Пока пью только Канефрон, муж через час Монурал привезёт (назначал уролог в начале второй беременности - тоже цистит появился). Днём решила замочить ещё тест (тоже Эви), руки чешутся....И очень расстроилась, чёткая одна полоска( Хочу у вас спросить, было ли у кого так, что утром //, днём или вечером / ... что было дальше? И был ли у кого-нибудь цистит одним из признаков беременности? И ещё, может знаете, влияет ли цистит на тест на беременность? Читала, что влияет, но как - не поняла. Спасибо всем!

Вторая полоска явно видна. Удачи и здоровья.

nvk-nata, спасибо! Но днём чётко /... Всегда, когда Б была...даже с ХГЧ 5-10 утром/днём/вечером призрак всё равно был.

сделайте еще утром ...а так у знакомой Б началась одновременно с циститом....удачи вам :flower:

У меня был цистит. Монурал нельзя!

В первом триместре можно конефрон.

Но лучше заваливать кипятком клюкву с сахаром.

Попробуйте тест утром еще сделать.

У меня не светлели полоски.

Врач говорила, что часто обостряется цистит при Б.

Сделайте тест с утра еще раз. Лучше возьмите электронный с максимальной чувствительностью. А еще лучше кровь на ХГЧ, если есть возможность. Монурал пока не принимайте. Кроме канефрона можно фитолизин - там тоже травки, дезинфицирует очень хорошо, плюс журавит или бруснивер (вместо отвара брусничного листа), виферон в свечках.

Одуффанчик, цистит, как ни странно, резко прошёл, как и начался. Тишина сейчас...

Hell23, "испоганила" днём и электронный, показал -. Не дотерпела до утра... Делала днём вместе с Эви. В прошлый раз при ХГЧ 10-12 1-2 недели показал днём.

Есть полоска ! Поздравляю вас , крепитесь и развивайтесь

У меня на 9 дпо тест эви показал слабую видную полоску,причем полоска появилась сразу в течении 2-ух мин.Днем повторила - а на 10 дпо призрак,что это было не понятно.Сегодня 11 дпо,жду М,чудес не бывает (в моем случае).А Вам желаю Б,пусть тестики ярчают)

У меня в пятницу появился цистит,я выпила Монурал,а в среду 2//

У меня в последние три Б,первым признаком был цистит