Идет задержка...как правильно её показать на графике?

просто_Настя
ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ, КТО ЗНАЕТ! У меня цикл 31 день, месячных нет 2-й день, но и вряд ли есть Б., судя по графику - он аноовуляторный. КАК ОТМЕЧАТЬ БТ в КАЛЕНДАРЕ - заводить новый или в старом просто ставить её? Тогда удлиняется цикл автоматически! Это разве правильно? КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

так новый цикл ещё не начался, конечно продолжайте старый

просто измеряйте дальше, график автоматически увеличиться. А как начнется М, поставите "Да" возле пункта "Менструация" и программа автоматически начнет новый цикл.

конечно правильно, что покажет, что цикл этот длиннее других

это же факт. вы для кого-то стараетесь все показать в "правильном свете"?

наоборот - это даст информацию вам лично и никому другому о том, что происходит с вашим организмом