Покупка тестов на беременность

Malen'kaya
Вопрос может и смешной. Но девочки, на одну меня в аптеке возле дома смотрят косо, когда я тестами запасаюсь каждый цикл или у вас тоже так? Мне уже туда идти не хочется. Самой смешно.

Я поднимала этот вопрос на другом сайте.На самом деле очень многие и я в том числе покупаю тесты в разных аптеках,где нибудь нахожусь ,вижу аптеку и сразу 2 пачки эви по 2 штуки.

  • Нравится 5

Я стараюсь покупать в разных аптеках, а иногда и мужа отправляю, но вообще косятся уже в аптеках

Понимаю вас, у самой практически так же, аптека около работы и там всё время покупала тесты и на беременность и на овуляцию, только на меня не смотрели косо, но точно видно, что приметили уже :D . Поэтому я начала в других аптеках покупать, еду с работы и заеду по пути в какую-нибудь, их сейчас к счастью на каждом шагу.

Я вообще покупала тесты только когда в аптеке никого). Для меня тесты на Б. это что то личное. Вот такая шиза)

  • Нравится 7

я помню сметала все тесты... за 2 года ко мне привыкли все ближайшие аптеки.. порой даже спрашивали как дела?!...

  • Нравится 2

вспомнила.. одна женщина даже спросила - можно ли вас поздравить?! (я перестала покупать тесты на О, а приходила за тестами на Б длительное время)

  • Нравится 2

позже я нашла выход покупать тесты чтобы не касились (в магазинах перекресток - тесты эви на кассах, а в пятерочке - фрау!)

  • Нравится 5

у нас тоже как только муж заходят - они сразу улыбаються, а потом после тестов он просит витамины для беременных и фолиевую кислоту, что ставит их в затруднительное положение....) Когда пошел покупать тесты сразу пачек 5-6 ( по 2 в каждом ), ибо жене надо было смотреть динамику, то продавщица распаниковалась и подумала, что ее снимает скрытая камера и она попала в теле-шоу... чехи такие чехи :Crazy:

  • Нравится 5

Я тоже как-то купила в аптеке тест фрау с двумя тестами, а через день пришла и снова прошу такой же..аптекарша сказала "Что не хватило?". Я молча его схватила и убежала...Больше в эту аптеку не ногой.

  • Нравится 2

я в разных аптеках покупаю и сразу много, чтоб не каждый цикл ходить за ними. поэтому вроде меня не запоминают))

девчонки, ну насмешили, спасибо за позитив! а вобще все что пишите так и есть.

про @#$%&ы вообще хохма, у меня похожая история как у gretta25. но их строго муж покупает и без меня))) представляю себе картину : я в аптеке с тестами на овуляция, @#$%&ами и тестами на беременность вдобавок)))

P.S. всем кто верит и надеется, желаю чтобы в Новом году непременно проявились заветные две полоски!

  • Нравится 6

а я как то пришла за витаминами. а мне аптекарша говорит "ну что у вас получилось? а то вы так переживали .вы вообще хотели или нет? :D "

я говорю "если б не хотела , за тестами бы не бегала"