антибиотики?

алотиих
Девочки,у меня вопрос?В данный момент я болею,мне колют антибиотики.Могут ли они как то повлиять на беременность,я точно не знаю тесты еще не делала,а до задержки еще пару дней.Но на всякий случай решила у вас спросить?

могут вызвать патологии плода разные, антибиотики и беременность (или планирование) вещи несовместимые

пока не было имплантации - не могут. Так же есть антибиотики, которые можно принимать и на ранних сроках беременности, поэтому лучше проштудировать литературу.

Рано паниковать, хотя, конечно, планировать и беременнеть лучше без них.

ну чё вы пагаете - патологии, нормально всё будет, до имплантации ничего страшного

  • О своем, о женском

    1155 сейчас онлайн
    13445301 cообщений
×
  • Добавить...