антибиотики?

алотиих
Девочки,у меня вопрос?В данный момент я болею,мне колют антибиотики.Могут ли они как то повлиять на беременность,я точно не знаю тесты еще не делала,а до задержки еще пару дней.Но на всякий случай решила у вас спросить?

Ну вроде как в первый месяц берем.,они не повлияют,т.к.органы у малыша еще не начали закладываться.Многие ведь не зная о Б и пьют,и антиб.употребляют.