Как влияет на БТ...?

Milunya
Как влияет на БТ сон меньше положенного, подъемы утром в туалет? Понижают или повышают БТ?

Чаще повышают. Но это настолько индивидуально, что не угадаешь, может и вообще не повлиять, так что у кого как.

на сон меньше положенного (это если поздно легла) у меня никак не влияет, а вот если на пару часов раньше встану то на градус меньше, обычно так

у меня почти не влияет...я даже проводила эксперименты: измеряла БТ утром и вечером, так вот вечером только на 1-2 градуса выше))) поэтому я думаю 1 или даже 2 похода ночью в туалет не изменят БТ)))

Я вот не знаю, учитывать ли мне сегодняшнюю БТ. Измеряла в 6.45. Ночью вставала где-то в 3.30. Потом дочь разбудила, и опять уснула. Около 6 проснулась (плохой сон приснился), и потом то ли спала, то ли лежала-не могу сказать... Вот думаю эти все дела повысили БТ? Или наоборот понизили?

ну если сомневаетесь, то поставьте "не учитывать", а завтра посмотрите как себя будет вести БТ...

если я мерю БТ раньше привычного, то они ниже нормы (например, в 5 утра во 2 фазу она 36,5, а в 8 утра - 36,8-36,9, но это легко объяснимо - каждый проспанный час прибавляет десятую долю градуса у меня, это я уже сама по грачикам увидела давным-давно), если встаю ночью, то Бт на утро выше. если просплю - тоже выше. если орз - тоже выше.