Тестомания

var777
Девочки, помогите остановить это явление (хотя бы на этот месяц). Делаю тесты: "36,6" (10), "Ева" (20), "at-test" (25), (эви - закончились). с 8го по 11й ДПО. Такой эффект: на тестовом месте появляются желобки, в них попадает красный реагент = призрак. Минут через 30 после высыхания, остается почти только желобок, такой серого цвета, без розового. А надежда все не исчезает)))

выкиньте тесты в корзину, деньги - мужу. и все. у меня осталось от развлечений с тестами на овуляцию 3 или 4 теста (делала по совету врача, чтоб узнать, есть ли вооще овуляция, в итоге вкупе с узи выяснила, что надо и перестала делать) неиспользованных. чтоб не загоняться, я использовала эти тесты наобум в какие попало дни и выкинула! а деньги все потратила на сына и мужа! оставила только на еду и все! и шикарон все сразу стало! спокойно достаю анализы по назначению и врача и НИЧЕГО больше не делаю. НГ скоро же!

  • Нравится 1

))) дак сделайте тест хотя бы через два дня и тогда уже будет понятно! Чего глаза-то ломать?!))

О, я представляю, что с Вами будет когда Вы реально заБ. Я после того как увидела на тесте вторую полосочку тоже в тестоманку превратилась (это такое зрелище, видеть как вторая полосочка появляется). Столько денег угрохала на эти тесты. А потом сказала себе СТОП.

девочки, спасибо! Буду с собой бороться!! Но что это за хреновы впадины? которые 30 минут розового цвета....

особенно на "36,6" (10) - такие четкие полоски, но потом только впадина

На тестах 36,6 у меня прям точно также было один в один. Но Б нет. Вам желаю // ярких

  • Нравится 1

О Боже дайте мне тоже РЕальный совет как мне остановить мою тестоманию