может у кого нибудь такое было?помогите понять

gaechka16@list.ru
У меня за неделю до М. заболел правый бок.Я пошла к гинекологу она сказала, что яичник увеличен.Потом у меня была задержка 12дней, а на 13 пошли М. как я подумала, но на следующий день они закончились. У меня болели очень сильно сосочки неделю,может чуть больше и грудь немного увеличилась, но не болит. делала 3теста все отрицательные. 20.12 ходила опять к врачу. она сказала купить bb-тест.я сделала его отрицательный.Низ живота периодически потягивает.Могу ли быть беременной? а то мы с мужем не знаем что и думать...

а УЗИ и анализ на ХГЧ не пробовали делать? все ж это информативней чем простой ручной осмотр врача.

ХГЧ не сдавали? Хотя при такой задержке уже бы и тесты показали. Может сбой... Что врач кроме увеличенного яичника больше ничего не увидела, ЖТ или кисту или фолликулы хотя бы?

А где можно на ХГЧ сдать кровь? Нет больше не чего, не увидела. у меня была беременность одна тесты тоже не показывали(был выкидыш)хотя было уже 11недель

ХГЧ можно сдать в платных лабораториях без направления. узи тоже стоит все же сделать. если тесты отрицательные, то может, конечно, и бременность ПОКА не показывают, но гораздо вероятней, что воспаление или сбой. яичники просто так не увеличиваются.

  • Нравится 1

во вторник еще схожу к врачу.послушаю что скажет,тогда и запишусь на узи. если еще успею попасть до праздников.