мучаюсь...помогите

Sova21
девочки я все мучаюсь, у мня 4 дня задержки, тесты все положительные, переодически тянет низживота, то с одной стороны то с другой, но не резко а именно тянет, никаких выделений нет, начиталась про внематочную(будь она не ладна)и теперь думаю про юти боли в животе. что скажете. может на узи записаться. последние М 20.11.2012

Папаверина попейте и пустырника. На узи рано, не найдут ничего, только нервы истреплют. На таком сроке даже ВБ видно не будет.

  • Нравится 2

внематочную как раз видно будет если задержка есть по УЗИ увидит, идите бегом к врачу. Мне тогда ВБ до задержки увидела слава богу ложная тревога была

  • Нравится 1

Успокойтесь!!! И поменьше страшилок читайте!!! У всех тянет живот во время предполагаемых месячных, задержка крошечная, поэтому помогите своей крохе прикрепиться крепко - перестаньте трястись и гонять плохие мысли!!! Все у вас хорошо))) вы беременны!!! Сдайте хгч через пару деньков. Я поздравляю вас от всей души!

  • Нравится 5

Первый признак вб-мазня! Второй-отсутствие ПЯ в матке. 3 - плохая динамика хгч. У вас ничего из этого нет!! Не слушайте никого. Узи на ранних сроках, если ничего не беспокоит, только после хгч больше 700.

  • Нравится 3

да я б с радостью сдала ХГЧ так в нашем супер городе его не берут без назначения врача, сказали запишитесь на прием и врач сам знает что вам назначать. так обидно СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДРЕРЖКУ))))))

если сильно ндо сдать ХГЧ для успокоения и при этом вы живете в России, то поступайте как в СССр - денежку в руки лаборантке и все вам сделают.

Не нервничайте!!! Боли на самых ранних это нормально. А по поводу ВБ я вам вот что скажу, у меня их было 2! Первую увидели по узы на сроке 9 недель, а вторую увидели только на операционном столе, т.к узы в разных клиниках не видело,врач мне сказала что кусочек трубы в котором прикрепилось ПЯ могло быть за маткой поэтому узи и не видит. А вам я советую, подождать недельку две и потом сходить на узи, вот если на этом сроке ПЯ не обнаружат в матке, тогда начинайте паниковать. А пока успокойтесь и дайте масику спокойно прикрепиться на свое местечко! Желаю удачи и держу за вас @@@@@@@@@@

  • Нравится 5

кстати по поводу болей при ВБ, у меня их не первый не второй раз небыло. Так что для меня это не показатель.

Sova21, не волнуйтесь и не думайте о плохом. У меня тоже тянул (даже очень болел) низ живота, так и должно быть. На УЗИ пойду после НГ, когда будет больше 8-ми недель. Если очень переживаете, сходите Вы к этому врачу, пусть даст направление на ХГЧ. И через дня 4 ещё раз сдайте, чтобы динамику посмотреть. Удачки Вам, пусть малыш посильнее к мамульке прикрепляется.
  • Нравится 1

спасибо большое подожду еще недельку если ничего не будет беспокоить то тогда пойду через неделю ну а если......я знаю что Бог мне поможет, он всем помогает кто его просит и верит в него

Ой, я тоже про эту ВБ начиталась страшилок, теперь вот дождаться не могу похода на УЗИ. Но успокаивает то, что при ВБ обычно всегда мазня! Если у вас ее нет, то не трепите себе нервы! Успокойтесь и ждите похода к врачу! У меня тоже периодически немного потягивает бок.

В начале Б тянуть живот даже положенно.Как мне обьяснил врачь,что матка начинает рости,мышцы растягиваются и начинают от непривычки ныть.А потом всё пройдёт

На таком сроке ВБ себя никак не проявляет!!

Подождите еще, посдавайте ХГЧ. Будет ХГЧ хороший уже, пару тысяч хотя бы, тогда можете сделать УЗИ для собственного спокойствия.

вся проблема в том что хгч у нас в городе не берут без назначения врача

У меня была ВБ, ничего вообще не болело не тянуло, просто тест положительный был, так что при Б наоборот это хорошо, что тянет немного. У моей невестки двойня, тоже по началу тянуло очень, ща ттттттт. Так что не сикайте курочка( как мой муж грит)))

У меня на раннем сроке тоже поднывал живот и хотя прогик был в норме врач назначил Дюфастон, после начало приема на 2 день живот перестал болеть. Удачки вам, пусть ваша горошинка крепиться крепко-крепко))))

Кстати про Вб у меня у мамы была и она сказала что когда садилась на попу как будто геморой был, т.е. больно было... А на счет кольнет то справа то слева это мышцы матки, при Б это частое явление...

спасибо всем большое за советы и поддержку

обязательно сдайте прогестерон, может от нехватки прогика болеть живот, и удачи Вам, пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!

вопрос в тему, я щас в тех же страхах))) задержки, правда, еще нет, на тестах слабая полоска и слегка ноет низ живота... и хоть у самой была уже ВБ, знаю, что при ней совсем другие боли - а все равно страшновато))) желаю и вам, и себе удачки! а девочкам большое спасибо за ответы!

Свечи с папаверином в попу и дюфастон в рот! А еще лучше - к врачу :)