У меня параноя?Монстры уехали а тошнотики приехали ПОЧЕМУ???

Semehcka
Мостры уехали а тоноштики приехали сегодня 8ДЦ подташнивает четвертый день и в животе то колет то стреляет, раньше никогда после месячных в животе ничего не ощущала. А вдруг внематочная??? Что делать? Идти сдаваться врачам у меня параноя? Да я знаю что тошнить может по другим причинам но с пищеварением вроде как нормально и голова не кружится

сделайте тест, померьте завтра утром БТ. при ВБ месячных не должно быть и тест должен показывать 2 полоски. Думаю вы себя накрутили и ваша тошнота не связана с беременностью.

  • Нравится 1

БТ померять не получится потому как сплю "с пересадками" то есть постоянно просыпаюсь среди ночи . Хотя эти просыпания тоже должны были пройти вместе с месячными а в этом месяце не прошли

Я могу пару раз за ночь сходить в туалет, а потом мерить БТ. И по моим наблюдениям это не оказывает влияния на БТ. Так что ваши просыпания вообще ни о чем. )))

А что мешает тест сделать или кровь на ХГЧ сдать?

  • О своем, о женском

    1030 сейчас онлайн
    13445084 cообщений
×
  • Добавить...