Сайт Матроны Московской ???

tigro4ka25
Девочки, хочу записочку написать, а возможности поехать пока нет. Вроде слышала есть сайт, куда пишут записки, а там уже их распечатывают и относят. Может кто знает адрес?

Я писала на сайт, но он сейчас не работает. Нашла кое-что, ссылку отправила Вам в сообщения. Надеюсь, поможет.

А я вообще по почте посылала, на каком-то сайте нашла, что так можно..

Девочки и мне пожалуйста киньте в сообщения ссылочку на сайт

А в каком вы городе живете?

Пресвятая Матрона сейчас в г. Энгельсе находится, Саратовской области.