Аллергия и прием бактерий!

ДОчаБудет
Девочки я ранее создавала тему про аллергию у ребенка.У меня возник вопрос.нам 7 месяцев и у нас аллергия на молочку.Пили аципол стало хуже так как выяснилось бактерии в ациполе молочного происхождения.Сейчас другой врач выписал нам нормобакт л.Кто знает бактерии в нем какого происхождения?И можно ли их пить при аллергии.Диагноз у нас Атопический дерматит, краснеет одна щека.

У нас тоже атопический дерматит на коровий белок, нам прописали Йогуртлакт, пьем 4 дня вчера заметила покраснение на локте, тоже поймала себя на мысли, что может быть от препарата((( но мы еще яблочное пюре вводили, не знаю на что думать.

А вам на основании какого анализа поставили аллергию на молочку?

девочки, а вам врачи не говорили, что тесты на аллергию не показательны до трех лет?

  • Нравится 3

Мы пили лактофлор, у нас тоже была аллергия на молочный белок.

Про нормобакт надо было у врача уточнить.

Янчута//, аллергия детям ставится на основе пищевого дневника, хотя у нас кровь показала все в точности.

Sianna, тут вверху задавали вопрос, на основе какого анализа поставили диагноз. Про то, что на основе пищевого дневника, я знаю :)

Я сколько раз читаю такие темы про аллергии, каждый раз вижу это высказывание.. Что анализы в таком возрасте не показательны. Девочки объясните пожалуйста, а?

Опишу наш случай: сыпало ребенка практически на все. Рацион был очень скудный. В 1.7 поехали сдали анализ. Выявили два истинных аллергена это кошка и молоко. И практически на все продукты слабая реакция. Устранили кошку( так вышло что она убежала((((((((() и всю молочку. Ребенок стал есть все остальное без проблем и высыпаний. Я понимаю что скорее всего он все перерастет это все, у меня нет аллергии, но в детстве тоже реагировала на многие прродукты. Но анализ то помог. На кошку мы и подумать не погли.

Апельсинка, как мне обьясняла аллерголог, что в этом возрасте аллергопробы могут дать ложноположительный результат. А там конечно фиг знает.

Ежик. Ну вот по нашему опыту получается что да. Были положительный пробы почти на все крупы например...)) но они были ложные. Потому как выявили истинные аллергены, устранили р все остальное нормализовалось.

Спасибо всем девочки.начали пить нормобакт л, намазали адвантом первый раз сегодня.Аллергены что выводить?полисорб пить?или как?организм сам их выводит?и сколько диету мне так держать?или когда щека пройдет то можно что то пробовать мне?

  • О своем, о женском

    459 сейчас онлайн
    13461268 cообщений
×
  • Добавить...