Перейти к публикации

У кого есть сердце???


olga-frolova
Девчёнки прошу финансовой помощи, если есть такие люди откликнитесь.очень хочеться нам с мужем обрести счастье.Такое же как и увас.Мы делали два раза эко.и всё не удачно.Влезли на первый и на второй раз в кредит.теперь выплачиваем… не зачто...((Больше кредит мы не потяним.я не знаю как будто какая та чёрная полоса… Мы ездили к бабкам гадалкам и нечего.Хочеться последний раз попробовать обрести маленькое счастье, и прошу у вас помощи… Если есть вопросы в личку… буду рада любой копейке.



Любому тяжело,попробуйте сделать бесплатное эко! В конце концов,просто пашите и отдайте кредит! Новый возьмете потом! Люди пашут как могут,чтобы заработать,а у вас все просто

Ссылка на комментарий

ладно если бы вы тут написали слезливую историю о том, как потеряли обе трубы и для вас единственный шанс это ЭКО. Так нет. Судя по вашему описанию забеременеть вы можете и сами, только бабки-гадалки не помогают справиться с черной полосой в жизни.

Ссылка на комментарий
Елена.бе, у нас квоту на ЭКО не так уж сложно получить. Я сама лично знаю девочек, кот. сделали по 1-3 попытки ЭКО за счет государства. У нас в Питере можно сделать 3 (за счет города 2 и одну за счет гос-ва).
Ссылка на комментарий

я вот не осуждаю. это прекрасно если найдутся люди и помогут, а у вас наступит долгожданная беременность. Но..... я бы так лично не смогла... продать квартиру ( даже родительскую нам предлагали), взять кредиты, уехать на заработки взять малыша в конце концов из детского дома вот наши варианты ( Слава Богу они нам не понадобились)......

 

это не то место где нужно просить на подобные нужды. И я, например, выбирая между больным ребенком и бесплодной парой (будучи в этой шкуре много лет) однозначно выбрала помощь ребенку!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

У нас в Беларуссии вообще ни каких квот нету..нам даже льготный кредит не дают((( министерство здравоохранения считает, что на ЭКО идут женщины которые либо много гуляли и подхватили какие нить болезни, либо после абортов... вот пусть и платят.... мало того, по закону подсаживают максимум 2 эмбриончика......

мы копим, берем кредиты.... и очень бы хотели, что бы кто нить помочь...но как то не можется..стыдно что ли...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Взрослая женщина,вполне способная работать...Пишите,копите и делате Эко.

На этом сайте через одну девочки с бесплодием , они от себя оторвать должны и вам отдать ?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Пишите письмо президенту или алле пугачевой,например))))мош они в карман насыпють ;):)

Ссылка на комментарий

По-моему, никто из нас бы не отказался от денег на ЭКО...только чет никто не дает

Ссылка на комментарий

Девочки,ну вы что в самом деле-то? у автора нет ни одного сообщения на форуме!нет истории,нет графиков и сразу бац - прошу денег и вы ведетесь,пусть не даете денег,но пишите чего то утешительное и прочее...ну будьте умнее,у нас очень много мошенников в стране.

Я общаюсь в сфере мотоциклистов,так не редкотакие разводы,что пишут - вот друг попал в страшную аварию,нужны деньги.Вот такие жестокие разводы бывают.Но люди,которые, просят деньги должны предоставить кучу документов медицинских,что это правда,прежде чем им перечислят деньги.

Ссылка на комментарий

А у меня ипотека, может кто-то тоже поможет)))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    449 сейчас онлайн
    13467063 cообщений
×
×
  • Создать...